SportiveWorldSportiveWorld
Lecture · Distribution
Blake Hinson
Blake Hinson
Utah Jazz · F
Mesuré

Blake Hinson se situe au 58e percentile des intérieurs de la ligue en marquer (2025-26).

58
Percentile · Marquer · 2025-26
Blake Hinson se situe au 58e percentile des intérieurs de la ligue en marquer (2025-26).MarquerP58 · 11,9RebondirP2 · 2,4CréerP19 · 1,1IntercepterP4 · 0,4ContrerP5 · 0,1
Face à 172 intérieurs de la ligue avec ≥ 20 matchs et ≥ 15 min
Voir les preuves · 5 preuves
  1. 2025-26 : percentile 58 en marquer parmi 172 intérieurs
  2. 2025-26 : percentile 2 en rebondir parmi 172 intérieurs
  3. 2025-26 : percentile 19 en créer parmi 172 intérieurs
  4. 2025-26 : percentile 4 en intercepter parmi 172 intérieurs
  5. 2025-26 : percentile 5 en contrer parmi 172 intérieurs
Limites
  • Cohorte ajustée par poste (extérieurs / intérieurs) et minutes ; pas de comparaison avec toute la ligue.
Révision 81c9bb5f · mesuré
Autres lectures de Blake Hinson
Observé

Blake Hinson tourne à 11,9 points par match en 2025-26 : une seule saison mesurée, pas d'évolution à comparer.

11,9
Points par match · 2025-26
Blake Hinson tourne à 11,9 points par match en 2025-26 : une seule saison mesurée, pas d'évolution à comparer.11,9
Carrière · 2025-26–2025-26 · 1 saisons
Prévision

Blake Hinson : impact projeté -2,6 en 2026-27 (bande -5,7–0,5, échelle BPM).

-2,6
Impact projeté · 2026-27
Blake Hinson : impact projeté -2,6 en 2026-27 (bande -5,7–0,5, échelle BPM).-2,6
Saison 2026-27 · modèle en vigueur · calculé le 2026-09-23
Observé

Blake Hinson donne le plus de ballons à Isaiah Collier (2,36 passes par match) en 2025-26 ; 7 coéquipiers à ≥ 1 passe par match.

2,36
Connexion la plus fréquente · Passes par match · 2025-26
Blake Hinson donne le plus de ballons à Isaiah Collier (2,36 passes par match) en 2025-26 ; 7 coéquipiers à ≥ 1 passe par match.Isaiah… 2,36Cody Wi… 2,21Elijah… 2,00Brice S… 1,86
Passes effectuées par match · 2025-26 · saison régulière
Fiche · Blake Hinson
Lecture · Blake Hinson