SportiveWorldSportiveWorld
Lecture · Tendance
Trey Murphy III
Trey Murphy III
New Orleans Pelicans · Forward
Observé

Trey Murphy III se maintient autour de 21,5 points par match : 5 saisons sans changement notable.

21,5
Points par match · 2025-26
Trey Murphy III se maintient autour de 21,5 points par match : 5 saisons sans changement notable.1020302021-222022-232023-242024-252025-2621,5 Points par ma…5,7 Rebonds par m…3,8 Passes décisi…35,5 Minutes par m…
21,2
Points par match · 2024-25
5,7
Rebonds par match · 2025-26
3,8
Passes décisives par match · 2025-26
35,5 min
Minutes par match · 2025-26
66
Matchs · 2025-26
Carrière · 2021-22–2025-26 · 5 saisons
Voir les preuves · 5 preuves
  1. 2021-22 : 62 matchs · 5,4 pts · 2,4 reb · 0,6 pd · 13,9 min
  2. 2022-23 : 79 matchs · 14,5 pts · 3,6 reb · 1,4 pd · 31,0 min
  3. 2023-24 : 57 matchs · 14,8 pts · 4,9 reb · 2,2 pd · 29,6 min
  4. 2024-25 : 53 matchs · 21,2 pts · 5,1 reb · 3,5 pd · 35,0 min
  5. 2025-26 : 66 matchs · 21,5 pts · 5,7 reb · 3,8 pd · 35,5 min
Révision 3ad00c6a · donnée maison
Autres lectures de Trey Murphy III
Mesuré

Trey Murphy III se situe au 98e percentile des intérieurs de la ligue en intercepter (2025-26).

98
Percentile · Intercepter · 2025-26
Trey Murphy III se situe au 98e percentile des intérieurs de la ligue en intercepter (2025-26).Intercep…P98MarquerP93CréerP89
Face à 171 intérieurs de la ligue avec ≥ 20 matchs et ≥ 15 min
Mesuré

Avec III sur le terrain, son équipe est moins bonne de 10,8 points pour 100 possessions que sans lui (2025-26).

-10,8
Différence avec/sans · pour 100 possessions · 2025-26
Avec III sur le terrain, son équipe est moins bonne de 10,8 points pour 100 possessions que sans lui (2025-26).Avec lui sur l…-1,6Sans lui sur l…+9,2
Cinq réels de 2025-26 · 1 461 min avec lui · 377 min sans lui
Observé

Trey Murphy III : 6 signaux de tracking classés en 2025-26 ; le plus haut, kilomètres par match (n°4 sur 414).

4,18 km
Kilomètres par match · 2025-26
Trey Murphy III : 6 signaux de tracking classés en 2025-26 ; le plus haut, kilomètres par match (n°4 sur 414).Kilomètres…Points par…Touches da…Pénétratio…Points cré…Conversion…
Tracking optique · 2025-26 · rangs parmi les joueurs à ≥ 30 matchs
Prévision

Trey Murphy III : impact projeté 1,7 en 2026-27 (bande -0,4–3,8, échelle BPM).

1,7
Impact projeté · 2026-27
Trey Murphy III : impact projeté 1,7 en 2026-27 (bande -0,4–3,8, échelle BPM).1,7
Saison 2026-27 · modèle en vigueur · calculé le 2026-09-20
Observé

Trey Murphy III donne le plus de ballons à Jeremiah Fears (8,17 passes par match) en 2025-26 ; 8 coéquipiers à ≥ 1 passe par match.

8,17
Connexion la plus fréquente · Passes par match · 2025-26
Trey Murphy III donne le plus de ballons à Jeremiah Fears (8,17 passes par match) en 2025-26 ; 8 coéquipiers à ≥ 1 passe par match.Jeremia… 8,17Derik Q… 5,44Saddiq… 4,62Herbert… 4,47
Passes effectuées par match · 2025-26 · saison régulière
Observé

Trey Murphy III en 2025-26 : 1036 tirs avec position, 1,14 points par tentative ; 48 % depuis trois-points de face (36,6 % de réussite).

1,14
Points par tentative · 2025-26
Trey Murphy III en 2025-26 : 1036 tirs avec position, 1,14 points par tentative ; 48 % depuis trois-points de face (36,6 % de réussite).
2025-26 · 1036 tirs avec position · géométrie NBA validée
Fiche · Trey Murphy III
Lecture · Trey Murphy III