TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING
Catch-and-Shoot-Punkte
Volumen · Quote nach Zuspiel
Saison 2018-19Hauptrunde30 im Ranking
Zurück zu Tracking| TEAMS | Catch-and-Shoot-Punkte | Versuche | Trefferquote |
|---|---|---|---|
| 1Toronto Raptors | 33,9 | 29,9 | 40,4 |
| 2Golden State Warriors | 33,7 | 29,9 | 40,6 |
| 3Boston Celtics | 33,1 | 29,8 | 39,5 |
| 4Orlando Magic | 30,6 | 29,2 | 38,0 |
| 5Milwaukee Bucks | 30,6 | 29,0 | 35,9 |
| 6Atlanta Hawks | 29,7 | 27,8 | 36,2 |
| 7Denver Nuggets | 28,7 | 26,4 | 37,9 |
| 8Miami Heat | 28,6 | 26,8 | 36,9 |
| 9Philadelphia 76ers | 28,4 | 26,3 | 37,5 |
| 10Washington Wizards | 28,3 | 27,3 | 35,9 |
| 11San Antonio Spurs | 28,1 | 24,5 | 42,0 |
| 12Utah Jazz | 28,0 | 25,9 | 37,4 |
| 13Minnesota Timberwolves | 27,8 | 26,1 | 37,5 |
| 14Dallas Mavericks | 27,7 | 27,2 | 34,9 |
| 15Indiana Pacers | 27,5 | 24,9 | 40,6 |
| 16Oklahoma City Thunder | 27,2 | 26,0 | 36,3 |
| 17Detroit Pistons | 27,2 | 25,9 | 35,9 |
| 18Houston Rockets | 27,1 | 24,5 | 37,4 |
| 19Brooklyn Nets | 26,9 | 25,1 | 36,3 |
| 20Sacramento Kings | 26,7 | 23,2 | 40,4 |
| 21Charlotte Hornets | 26,4 | 24,5 | 37,2 |
| 22New Orleans Pelicans | 25,8 | 24,7 | 36,4 |
| 23Memphis Grizzlies | 25,8 | 24,8 | 37,1 |
| 24Los Angeles Lakers | 24,4 | 24,9 | 34,1 |
| 25LA Clippers | 24,2 | 21,1 | 39,6 |
| 26Phoenix Suns | 23,7 | 23,8 | 35,4 |
| 27New York Knicks | 23,3 | 23,4 | 34,5 |
| 28Chicago Bulls | 22,6 | 21,8 | 36,3 |
| 29Cleveland Cavaliers | 22,4 | 21,1 | 36,7 |
| 30Portland Trail Blazers | 22,4 | 21,7 | 35,7 |
Quellen ansehen
- NBA optical tracking · 2018-19 · Hauptrunde
- Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
- Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.





























