TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING
Catch-and-Shoot-Punkte
Volumen · Quote nach Zuspiel
Saison 2021-22Hauptrunde30 im Ranking
Zurück zu Tracking| TEAMS | Catch-and-Shoot-Punkte | Versuche | Trefferquote |
|---|---|---|---|
| 1Minnesota Timberwolves | 32,2 | 29,5 | 37,0 |
| 2Denver Nuggets | 31,5 | 29,0 | 37,6 |
| 3Golden State Warriors | 31,5 | 29,1 | 36,8 |
| 4Charlotte Hornets | 31,3 | 28,1 | 37,7 |
| 5Milwaukee Bucks | 31,2 | 28,4 | 37,4 |
| 6San Antonio Spurs | 31,1 | 28,6 | 37,8 |
| 7Orlando Magic | 31,0 | 29,8 | 35,5 |
| 8Miami Heat | 30,5 | 27,5 | 38,4 |
| 9Boston Celtics | 30,4 | 28,4 | 36,9 |
| 10Dallas Mavericks | 29,6 | 27,9 | 36,1 |
| 11Phoenix Suns | 29,5 | 26,6 | 39,2 |
| 12Detroit Pistons | 29,3 | 28,8 | 34,9 |
| 13LA Clippers | 29,2 | 25,2 | 40,1 |
| 14New Orleans Pelicans | 28,8 | 27,5 | 36,9 |
| 15Chicago Bulls | 28,6 | 26,4 | 38,3 |
| 16Oklahoma City Thunder | 28,4 | 29,4 | 33,2 |
| 17Indiana Pacers | 28,4 | 26,5 | 36,5 |
| 18Toronto Raptors | 28,3 | 26,2 | 37,3 |
| 19Cleveland Cavaliers | 28,2 | 26,7 | 36,4 |
| 20Portland Trail Blazers | 27,8 | 26,7 | 35,6 |
| 21Houston Rockets | 27,8 | 26,0 | 35,9 |
| 22Los Angeles Lakers | 27,5 | 26,0 | 36,5 |
| 23Philadelphia 76ers | 27,4 | 24,6 | 38,1 |
| 24Brooklyn Nets | 27,2 | 24,6 | 39,9 |
| 25Atlanta Hawks | 27,1 | 23,6 | 39,8 |
| 26Memphis Grizzlies | 26,9 | 25,3 | 36,6 |
| 27Utah Jazz | 26,7 | 24,8 | 36,4 |
| 28Washington Wizards | 26,4 | 25,3 | 35,9 |
| 29New York Knicks | 26,3 | 24,3 | 36,9 |
| 30Sacramento Kings | 25,4 | 24,0 | 36,8 |
Quellen ansehen
- NBA optical tracking · 2021-22 · Hauptrunde
- Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
- Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.





























