SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING

Ballkontakte

Kontakte · Dribblings · Sekunden

Saison 2021-22Hauptrunde408 im Ranking
Zurück zu Tracking

Enthält Spieler mit 30 oder mehr Spielen

SPIELERBallkontaktepuntosPorToquebotesPorToque
1Nikola JokićNikola JokićDEN100,10,31,3
2James HardenJames HardenPHI91,30,25,1
3Luka DončićLuka DončićDAL90,50,35,4
4Dejounte MurrayDejounte MurraySAS87,50,24,7
5LeBron JamesLeBron JamesLAL87,40,33,1
6LaMelo BallLaMelo BallCHA86,90,23,8
7Fred VanVleetFred VanVleetTOR86,20,24,0
8Darius GarlandDarius GarlandCLE85,60,35,0
9Trae YoungTrae YoungATL82,90,35,8
10De'Aaron FoxDe'Aaron FoxSAC82,80,34,0
11Kyle LowryKyle LowryMIA81,40,22,9
12Tyrese HaliburtonTyrese HaliburtonIND81,30,23,7
13Malcolm BrogdonMalcolm BrogdonIND80,00,24,1
14Russell WestbrookRussell WestbrookLAL78,90,24,3
15Domantas SabonisDomantas SabonisSAC78,60,21,3
16Tyrese MaxeyTyrese MaxeyPHI78,60,23,8
17Shai Gilgeous-AlexanderShai Gilgeous-AlexanderOKC78,30,35,1
18Josh GiddeyJosh GiddeyOKC78,20,22,7
19Ja MorantJa MorantMEM77,80,44,9
20Pascal SiakamPascal SiakamTOR77,60,33,2
21Cade CunninghamCade CunninghamDET77,00,23,9
22Stephen CurryStephen CurryGSW76,90,34,1
23Julius RandleJulius RandleNYK76,50,32,2
24Cole AnthonyCole AnthonyORL76,20,24,4
25D'Angelo RussellD'Angelo RussellMIN76,20,23,5
26Joel EmbiidJoel EmbiidPHI76,10,41,4
27Paul GeorgePaul GeorgeLAC75,40,33,4
28Chris PaulChris PaulPHX75,00,25,2
29Bradley BealBradley BealWAS74,70,33,9
30Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL73,80,42,6
31Jayson TatumJayson TatumBOS73,80,42,8
32Lonzo BallLonzo BallCHI73,70,22,6
33Kevin DurantKevin DurantBKN73,20,42,5
34Ricky RubioRicky RubioIND72,60,24,4
35Jrue HolidayJrue HolidayMIL71,90,34,4
36Kevin Porter Jr.Kevin Porter Jr.HOU71,50,24,5
37Draymond GreenDraymond GreenGSW70,50,11,4
38Donovan MitchellDonovan MitchellUTA70,50,44,8
39Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIIMIA68,80,33,1
40Anthony DavisAnthony DavisLAL68,80,31,0
41Terry RozierTerry RozierCHA68,40,33,1
42Nikola VučevićNikola VučevićCHI68,30,30,5
43Jalen BrunsonJalen BrunsonDAL67,80,24,3
44Reggie JacksonReggie JacksonLAC67,70,24,6
45Dennis SchröderDennis SchröderHOU67,10,24,1
46CJ McCollumCJ McCollumNOP66,80,33,9
47Scottie BarnesScottie BarnesTOR66,70,22,2
48Khris MiddletonKhris MiddletonMIL66,10,32,9
49Jonas ValančiūnasJonas ValančiūnasNOP65,80,30,6
50Mike ConleyMike ConleyUTA65,40,24,6
51Tyler HerroTyler HerroMIA65,30,33,8
52Marcus SmartMarcus SmartBOS65,20,23,0
53Bam AdebayoBam AdebayoMIA65,00,31,4
54Brandon IngramBrandon IngramNOP64,40,32,9
55Tobias HarrisTobias HarrisPHI63,70,32,0
56Jordan PooleJordan PooleGSW63,50,33,5
57Caris LeVertCaris LeVertCLE62,80,33,6
58Anthony EdwardsAnthony EdwardsMIN61,50,33,6
59DeMar DeRozanDeMar DeRozanCHI61,40,54,6
60Zach LaVineZach LaVineCHI61,40,43,8
61Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsMIN61,30,40,9
62Anfernee SimonsAnfernee SimonsPOR61,30,34,6
63Devonte' GrahamDevonte' GrahamNOP61,00,23,5
64Spencer DinwiddieSpencer DinwiddieDAL61,00,24,3
65Jalen SuggsJalen SuggsORL60,80,23,5
66Kemba WalkerKemba WalkerNYK60,60,24,3
67Monte MorrisMonte MorrisDEN60,60,23,5
68Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.ORL60,60,20,5
69Miles BridgesMiles BridgesCHA60,20,31,6
70Jaylen BrownJaylen BrownBOS60,20,42,6
71Jerami GrantJerami GrantDET59,70,31,4
72Evan MobleyEvan MobleyCLE59,00,30,8
73Jusuf NurkićJusuf NurkićPOR58,80,30,7
74Royce O'NealeRoyce O'NealeUTA58,30,10,7
75Jakob PoeltlJakob PoeltlSAS58,00,20,4
76Desmond BaneDesmond BaneMEM57,70,31,8
77Christian WoodChristian WoodHOU56,80,31,2
78Kyle KuzmaKyle KuzmaWAS56,50,32,0
79Josh HartJosh HartPOR56,30,32,1
80Devin BookerDevin BookerPHX56,20,53,7
81Alec BurksAlec BurksNYK56,10,23,1
82Kristaps PorziņģisKristaps PorziņģisWAS56,00,40,7
83Eric BledsoeEric BledsoePOR55,20,23,9
84Gordon HaywardGordon HaywardCHA54,70,31,8
85RJ BarrettRJ BarrettNYK54,30,42,7
86Buddy HieldBuddy HieldIND54,20,31,9
87Seth CurrySeth CurryBKN54,20,32,5
88Will BartonWill BartonDEN54,10,32,5
89John CollinsJohn CollinsATL53,60,30,5
90Killian HayesKillian HayesDET52,60,13,3
91Cameron PayneCameron PaynePHX52,00,24,5
92Cory JosephCory JosephDET51,90,24,2
93Derrick WhiteDerrick WhiteBOS51,80,33,3
94Patrick BeverleyPatrick BeverleyMIN51,70,23,2
95OG AnunobyOG AnunobyTOR51,00,31,7
96Keldon JohnsonKeldon JohnsonSAS50,80,31,3
97Alex CarusoAlex CarusoCHI50,50,12,7
98Jarrett AllenJarrett AllenCLE50,30,30,3
99Saddiq BeySaddiq BeyDET50,00,31,4
100Davion MitchellDavion MitchellSAC49,60,24,5
101Al HorfordAl HorfordBOS49,40,20,6
102Chris DuarteChris DuarteIND49,30,32,1
103Jalen GreenJalen GreenHOU48,60,43,3
104Immanuel QuickleyImmanuel QuickleyNYK47,10,24,6
105Andrew WigginsAndrew WigginsGSW46,90,42,2
106Harrison BarnesHarrison BarnesSAC46,80,41,3
107Franz WagnerFranz WagnerORL46,50,32,4
108Tyus JonesTyus JonesMEM46,40,24,5
109Jae CrowderJae CrowderPHX46,40,20,5
110Rajon RondoRajon RondoCLE46,30,13,7
111Eric GordonEric GordonHOU46,20,33,3
112Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.DAL46,10,31,5
113Gabe VincentGabe VincentMIA46,10,23,8
114Malik MonkMalik MonkLAL45,30,32,1
115Coby WhiteCoby WhiteCHI45,10,33,1
116Dillon BrooksDillon BrooksMEM45,00,42,2
117Bobby PortisBobby PortisMIL44,30,30,6
118Klay ThompsonKlay ThompsonGSW44,20,51,5
119Joe InglesJoe InglesPOR44,00,21,9
120Darius BazleyDarius BazleyOKC43,90,21,4
121Kevin LoveKevin LoveCLE43,90,30,4
122Bones HylandBones HylandDEN43,40,23,2
123Talen Horton-TuckerTalen Horton-TuckerLAL43,30,22,7
124Terance MannTerance MannLAC43,30,32,7
125Kelly OlynykKelly OlynykDET43,20,20,9
126De'Anthony MeltonDe'Anthony MeltonMEM43,10,32,2
127Bogdan BogdanovićBogdan BogdanovićATL43,00,42,0
128P.J. WashingtonP.J. WashingtonCHA42,90,20,6
129Lauri MarkkanenLauri MarkkanenCLE42,70,30,7
130Deandre AytonDeandre AytonPHX42,60,40,4
131Nickeil Alexander-WalkerNickeil Alexander-WalkerUTA42,40,32,5
132Gary Trent Jr.Gary Trent Jr.TOR42,40,42,3
133Aaron GordonAaron GordonDEN42,30,41,9
134Luguentz DortLuguentz DortOKC42,10,42,4
135Donte DiVincenzoDonte DiVincenzoSAC41,90,22,3
136Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithDAL41,80,30,9
137Ish SmithIsh SmithWAS41,80,24,9
138Robert CovingtonRobert CovingtonLAC41,70,20,5
139Jae'Sean TateJae'Sean TateHOU41,60,31,6
140Dennis Smith Jr.Dennis Smith Jr.POR41,50,14,4
141Ayo DosunmuAyo DosunmuCHI41,40,23,3
142Raul NetoRaul NetoWAS41,30,24,5
143Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeWAS41,10,31,5
144Bojan BogdanovicBojan BogdanovicUTA40,70,41,4
145Facundo CampazzoFacundo CampazzoDEN40,50,14,2
146Mason PlumleeMason PlumleeCHA40,20,21,0
147Josh RichardsonJosh RichardsonSAS40,10,31,8
148Theo MaledonTheo MaledonOKC40,00,22,9
149Shake MiltonShake MiltonPHI40,00,23,6
150Kevin HuerterKevin HuerterATL39,80,31,8
151Jordan ClarksonJordan ClarksonUTA39,60,43,1
152Lance StephensonLance StephensonIND39,50,23,9
153Norman PowellNorman PowellLAC39,50,52,4
154Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.LAC39,40,41,5
155Danilo GallinariDanilo GallinariATL39,20,31,1
156Maxi KleberMaxi KleberDAL39,20,20,3
157Ivica ZubacIvica ZubacLAC39,10,30,5
158Evan FournierEvan FournierNYK38,80,41,8
159Clint CapelaClint CapelaATL38,80,30,3
160R.J. HamptonR.J. HamptonORL38,70,23,5
161Steven AdamsSteven AdamsMEM38,60,20,4
162Isaiah RobyIsaiah RobyOKC38,20,30,7
163George HillGeorge HillMIL38,10,23,6
164Deni AvdijaDeni AvdijaWAS38,10,21,6
165Aleksej PokusevskiAleksej PokusevskiOKC38,00,21,4
166Alperen SengunAlperen SengunHOU37,70,31,0
167Mo BambaMo BambaORL37,60,30,5
168Montrezl HarrellMontrezl HarrellCHA37,50,40,8
169Patty MillsPatty MillsBKN37,40,32,4
170Bruce BrownBruce BrownBKN37,30,21,6
171Chuma OkekeChuma OkekeORL37,20,21,5
172Andre IguodalaAndre IguodalaGSW37,10,11,7
173Devin VassellDevin VassellSAS37,10,31,2
174Georges NiangGeorges NiangPHI37,00,20,6
175Hamidou DialloHamidou DialloDET36,90,31,6
176Tre JonesTre JonesSAS36,90,24,1
177Herbert JonesHerbert JonesNOP36,80,31,3
178Jaren Jackson Jr.Jaren Jackson Jr.MEM36,80,41,0
179Isaiah StewartIsaiah StewartDET36,40,20,5
180Mikal BridgesMikal BridgesPHX36,30,41,0
181Myles TurnerMyles TurnerIND36,10,40,5
182Saben LeeSaben LeeDET35,80,24,2
183Robert Williams IIIRobert Williams IIIBOS35,70,30,3
184Nicolas BatumNicolas BatumLAC35,60,20,6
185Cedi OsmanCedi OsmanCLE35,60,31,7
186Luke KennardLuke KennardLAC35,30,31,1
187Willy HernangomezWilly HernangomezNOP35,30,30,5
188Reggie Bullock Jr.Reggie Bullock Jr.DAL35,30,20,4
189Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIDET35,20,30,6
190Tre MannTre MannOKC35,10,33,0
191Cody MartinCody MartinCHA35,10,21,6
192Trey LylesTrey LylesSAC35,00,30,9
193Jeremiah Robinson-EarlJeremiah Robinson-EarlOKC35,00,20,4
194Otto Porter Jr.Otto Porter Jr.GSW34,90,20,7
195LaMarcus AldridgeLaMarcus AldridgeBKN34,90,40,6
196Tomas SatoranskyTomas SatoranskyWAS34,80,14,0
197Jose AlvaradoJose AlvaradoNOP34,70,24,4
198Brandon GoodwinBrandon GoodwinCLE34,70,14,6
199Oshae BrissettOshae BrissettIND34,70,30,8
200Jaden McDanielsJaden McDanielsMIN34,60,30,8
201Ty JeromeTy JeromeOKC34,50,23,1
202Max StrusMax StrusMIA34,30,30,6
203Duncan RobinsonDuncan RobinsonMIA34,20,30,6
204Kevon LooneyKevon LooneyGSW34,10,20,5
205Carmelo AnthonyCarmelo AnthonyLAL34,00,40,7
206Kyle AndersonKyle AndersonMEM33,90,21,5
207P.J. TuckerP.J. TuckerMIA33,90,20,8
208Justin HolidayJustin HolidaySAC33,90,30,8
209Rui HachimuraRui HachimuraWAS33,70,31,1
210Rudy GobertRudy GobertUTA33,70,50,4
211Chimezie MetuChimezie MetuSAC33,60,30,7
212Vít KrejčíVít KrejčíOKC33,50,21,9
213Precious AchiuwaPrecious AchiuwaTOR33,50,31,2
214Delon WrightDelon WrightATL33,40,14,0
215Cameron JohnsonCameron JohnsonPHX33,30,41,0
216Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.CHA33,10,51,2
217Trendon WatfordTrendon WatfordPOR32,90,21,2
218Nemanja BjelicaNemanja BjelicaGSW32,80,20,8
219Keifer SykesKeifer SykesIND32,80,23,7
220Nassir LittleNassir LittlePOR32,70,31,2
221De'Andre HunterDe'Andre HunterATL32,50,41,3
222Pat ConnaughtonPat ConnaughtonMIL32,20,30,6
223Malik BeasleyMalik BeasleyMIN32,10,41,2
224Austin ReavesAustin ReavesLAL32,10,21,8
225Kenrich WilliamsKenrich WilliamsOKC32,10,21,6
226Larry Nance Jr.Larry Nance Jr.NOP32,10,21,1
227Jarred VanderbiltJarred VanderbiltMIN32,10,20,6
228KJ MartinKJ MartinHOU31,90,30,7
229Richaun HolmesRichaun HolmesSAC31,80,30,5
230DeMarcus CousinsDeMarcus CousinsDEN31,80,30,6
231Rudy GayRudy GayUTA31,80,30,8
232Isaiah HartensteinIsaiah HartensteinLAC31,70,30,7
233Furkan KorkmazFurkan KorkmazPHI31,50,22,5
234Aaron HolidayAaron HolidayPHX31,40,24,3
235Daniel GaffordDaniel GaffordWAS31,40,30,3
236Isaac OkoroIsaac OkoroCLE31,40,31,4
237Lonnie Walker IVLonnie Walker IVSAS31,30,42,4
238Moritz WagnerMoritz WagnerORL31,30,30,6
239D.J. AugustinD.J. AugustinLAL31,10,24,8
240Stanley JohnsonStanley JohnsonLAL31,00,21,1
241Josh ChristopherJosh ChristopherHOU31,00,33,3
242Thaddeus YoungThaddeus YoungTOR30,80,20,9
243Keon JohnsonKeon JohnsonPOR30,50,23,9
244Blake GriffinBlake GriffinBKN30,40,20,9
245Jordan McLaughlinJordan McLaughlinMIN30,30,13,7
246Dwight PowellDwight PowellDAL30,20,30,5
247Drew EubanksDrew EubanksPOR30,00,30,6
248Jeremy LambJeremy LambSAC29,80,21,9
249Doug McDermottDoug McDermottSAS29,80,40,8
250Andre DrummondAndre DrummondBKN29,20,30,7
251Gary HarrisGary HarrisORL29,20,41,8
252Amir CoffeyAmir CoffeyLAC29,10,31,7
253Daniel TheisDaniel TheisBOS29,00,30,3
254Juan Toscano-AndersonJuan Toscano-AndersonGSW28,80,11,6
255Obi ToppinObi ToppinNYK28,80,30,6
256Terrence RossTerrence RossORL28,80,31,8
257Jeff GreenJeff GreenDEN28,70,40,6
258Payton PritchardPayton PritchardBOS28,60,23,6
259Duane Washington Jr.Duane Washington Jr.IND28,60,32,2
260Damion LeeDamion LeeGSW28,40,31,3
261Jaylen NowellJaylen NowellMIN28,10,33,1
262Mitchell RobinsonMitchell RobinsonNYK27,90,30,3
263Danny GreenDanny GreenPHI27,80,20,6
264Garrison MathewsGarrison MathewsHOU27,70,40,6
265John KoncharJohn KoncharMEM27,50,21,3
266Grant WilliamsGrant WilliamsBOS27,50,30,6
267Ben McLemoreBen McLemorePOR27,30,40,9
268Torrey CraigTorrey CraigPHX27,30,20,9
269Grayson AllenGrayson AllenMIL27,30,41,3
270Nic ClaxtonNic ClaxtonBKN26,90,30,5
271Naz ReidNaz ReidMIN26,90,30,7
272Javonte GreenJavonte GreenCHI26,80,30,4
273Jalen SmithJalen SmithIND26,80,30,5
274Justise WinslowJustise WinslowPOR26,70,21,4
275Frank JacksonFrank JacksonDET26,70,41,3
276Damian JonesDamian JonesSAC26,60,30,5
277Corey KispertCorey KispertWAS26,60,30,6
278Caleb MartinCaleb MartinMIA26,60,31,3
279Chris BoucherChris BoucherTOR26,40,40,5
280Jonathan KumingaJonathan KumingaGSW26,30,41,5
281Mike MuscalaMike MuscalaOKC26,20,30,2
282Terry TaylorTerry TaylorIND26,00,40,7
283Brandon ClarkeBrandon ClarkeMEM26,00,40,7
284Onyeka OkongwuOnyeka OkongwuATL25,80,30,4
285Chris ChiozzaChris ChiozzaGSW25,80,13,3
286Josh JacksonJosh JacksonSAC25,80,21,4
287Terence DavisTerence DavisSAC25,70,42,3
288Austin RiversAustin RiversDEN25,30,21,8
289Cam ThomasCam ThomasBKN25,20,32,9
290Landry ShametLandry ShametPHX25,20,31,7
291JaVale McGeeJaVale McGeePHX25,20,40,5
292Malachi FlynnMalachi FlynnTOR25,20,23,5
293Aaron WigginsAaron WigginsOKC25,10,31,5
294Joshua PrimoJoshua PrimoSAS25,10,22,4
295Dean WadeDean WadeCLE25,10,20,5
296Derrick FavorsDerrick FavorsOKC25,10,20,2
297Kessler EdwardsKessler EdwardsBKN25,00,20,7
298Dewayne DedmonDewayne DedmonMIA24,90,30,4
299Jalen McDanielsJalen McDanielsCHA24,80,21,1
300Jordan NworaJordan NworaMIL24,80,31,8
301Jaxson HayesJaxson HayesNOP24,50,40,5
302CJ EllebyCJ EllebyPOR24,40,21,5
303Trent ForrestTrent ForrestUTA24,40,14,6
304Alex LenAlex LenSAC24,20,20,5
305Goga BitadzeGoga BitadzeIND24,20,30,4
306Dalano BantonDalano BantonTOR24,10,13,0
307Garrett TempleGarrett TempleNOP23,80,21,3
308James JohnsonJames JohnsonBKN23,70,22,1
309Lou WilliamsLou WilliamsATL23,70,33,7
310Naji MarshallNaji MarshallNOP23,50,21,7
311Dwight HowardDwight HowardLAL23,40,30,4
312Cam ReddishCam ReddishNYK23,20,41,6
313Armoni BrooksArmoni BrooksTOR23,20,21,6
314Khem BirchKhem BirchTOR23,00,20,5
315Avery BradleyAvery BradleyLAL22,80,31,0
316Serge IbakaSerge IbakaMIL22,70,30,4
317JaMychal GreenJaMychal GreenDEN22,70,30,4
318Gary Payton IIGary Payton IIGSW22,70,30,8
319Jevon CarterJevon CarterMIL22,60,22,9
320Xavier TillmanXavier TillmanMEM22,60,20,6
321Bryn ForbesBryn ForbesDEN22,50,41,4
322Davon ReedDavon ReedDEN22,40,21,4
323Trey BurkeTrey BurkeDAL22,30,24,5
324Danuel House Jr.Danuel House Jr.UTA22,10,31,1
325Matisse ThybulleMatisse ThybullePHI21,90,30,5
326Elfrid PaytonElfrid PaytonPHX21,90,14,3
327Brandon BostonBrandon BostonLAC21,70,32,2
328Robin LopezRobin LopezORL21,20,31,0
329Taj GibsonTaj GibsonNYK21,10,20,4
330Taurean PrinceTaurean PrinceMIN21,00,31,0
331Bismack BiyomboBismack BiyomboPHX21,00,30,4
332Tristan ThompsonTristan ThompsonCHI21,00,30,6
333DeAndre' BembryDeAndre' BembryMIL20,90,21,2
334Derrick Jones Jr.Derrick Jones Jr.CHI20,60,30,4
335Isaiah JacksonIsaiah JacksonIND20,30,40,3
336Wayne EllingtonWayne EllingtonLAL20,30,30,9
337Frank NtilikinaFrank NtilikinaDAL20,10,22,4
338Lamar StevensLamar StevensCLE19,80,31,3
339Ziaire WilliamsZiaire WilliamsMEM19,80,41,3
340Quentin GrimesQuentin GrimesNYK19,60,31,1
341Admiral SchofieldAdmiral SchofieldORL19,40,20,6
342Kelan MartinKelan MartinBOS19,20,31,1
343Omer YurtsevenOmer YurtsevenMIA19,10,30,4
344Troy Brown Jr.Troy Brown Jr.CHI19,10,21,2
345Day'Ron SharpeDay'Ron SharpeBKN19,00,30,5
346Jock LandaleJock LandaleSAS18,90,30,4
347Keita Bates-DiopKeita Bates-DiopSAS18,50,30,7
348Eric PaschallEric PaschallUTA18,40,30,8
349Maurice HarklessMaurice HarklessSAC18,30,20,8
350Luka GarzaLuka GarzaDET18,30,30,6
351Zeke NnajiZeke NnajiDEN18,00,40,4
352Paul MillsapPaul MillsapPHI17,80,21,0
353Kent BazemoreKent BazemoreLAL17,70,21,1
354Sterling BrownSterling BrownDAL17,50,21,4
355Tony SnellTony SnellNOP17,20,20,6
356David NwabaDavid NwabaHOU17,10,31,3
357Wesley MatthewsWesley MatthewsMIL17,00,30,6
358Rodney McGruderRodney McGruderDET17,00,31,1
359Josh GreenJosh GreenDAL16,90,31,6
360Davis BertansDavis BertansDAL16,80,30,5
361Elijah HughesElijah HughesPOR16,60,21,4
362DeAndre JordanDeAndre JordanPHI16,60,30,2
363Svi MykhailiukSvi MykhailiukTOR16,10,31,4
364Greg Brown IIIGreg Brown IIIPOR16,10,30,8
365Ignas BrazdeikisIgnas BrazdeikisORL16,10,31,8
366Yuta WatanabeYuta WatanabeTOR16,00,31,1
367Jericho SimsJericho SimsNYK15,90,10,4
368Hassan WhitesideHassan WhitesideUTA15,80,50,3
369Marquese ChrissMarquese ChrissDAL15,60,30,4
370Timothe Luwawu-CabarrotTimothe Luwawu-CabarrotATL15,50,30,9
371Jarrett CulverJarrett CulverMEM15,40,23,0
372Jared ButlerJared ButlerUTA15,40,25,3
373James BouknightJames BouknightCHA15,40,32,8
374Aaron NesmithAaron NesmithBOS15,40,21,0
375Gorgui DiengGorgui DiengATL15,30,20,7
376Romeo LangfordRomeo LangfordSAS15,00,31,1
377Santi AldamaSanti AldamaMEM14,70,30,9
378Isaiah JoeIsaiah JoePHI14,50,21,4
379Juancho HernangomezJuancho HernangomezUTA14,30,20,6
380Sandro MamukelashviliSandro MamukelashviliMIL14,20,30,7
381Rodney HoodRodney HoodLAC14,10,21,3
382Tony BradleyTony BradleyCHI13,90,20,4
383Matt ThomasMatt ThomasCHI13,90,31,1
384Killian TillieKillian TillieMEM13,80,20,7
385Enes FreedomEnes FreedomBOS13,70,30,3
386Trey Murphy IIITrey Murphy IIINOP13,70,40,9
387Semi OjeleyeSemi OjeleyeLAC13,60,20,9
388Keljin BlevinsKeljin BlevinsPOR13,50,21,6
389Dylan WindlerDylan WindlerCLE13,30,20,6
390Miles McBrideMiles McBrideNYK13,30,23,9
391Leandro BolmaroLeandro BolmaroMIN13,10,13,5
392Thanasis AntetokounmpoThanasis AntetokounmpoMIL12,70,31,5
393Nathan KnightNathan KnightMIN12,40,31,2
394Paul ReedPaul ReedPHI12,10,30,8
395Anthony GillAnthony GillWAS11,90,30,7
396Gary ClarkGary ClarkNOP11,80,20,6
397Moses BrownMoses BrownCLE11,70,40,3
398Moses MoodyMoses MoodyGSW11,50,41,4
399Kevin Knox IIKevin Knox IIATL10,30,30,6
400Nick RichardsNick RichardsCHA10,10,30,5
401Justin ChampagnieJustin ChampagnieTOR9,70,20,3
402Ish WainrightIsh WainrightPHX9,50,20,6
403JT ThorJT ThorCHA9,40,20,9
404Ed DavisEd DavisCLE9,30,10,4
405Bruno FernandoBruno FernandoHOU9,10,30,6
406Markus HowardMarkus HowardDEN8,50,52,1
407Josh OkogieJosh OkogieMIN8,50,31,2
408Jake LaymanJake LaymanMIN8,10,31,2
Quellen ansehen
  • NBA optical tracking · 2021-22 · Hauptrunde
  • Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
  • Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.