SportiveWorldSportiveWorld
Lesart · Verteilung
Rayjon Tucker
Rayjon Tucker
Milwaukee Bucks · Guard
Gemessen

Rayjon Tucker liegt im 41. Perzentil der Guards der Liga in Steals (2021-22).

41
Perzentil · Steals · 2021-22
Rayjon Tucker liegt im 41. Perzentil der Guards der Liga in Steals (2021-22).ScoringP1 · 4,2ReboundingP3 · 1,6PlaymakingP28 · 2,0StealsP41 · 0,8BlocksP0 · 0,0
Gegen 152 Guards der Liga mit ≥ 20 Spielen und ≥ 15 Min.
Belege ansehen · 5 Belege
  1. 2021-22: Perzentil 1 in Scoring unter 152 Guards
  2. 2021-22: Perzentil 3 in Rebounding unter 152 Guards
  3. 2021-22: Perzentil 28 in Playmaking unter 152 Guards
  4. 2021-22: Perzentil 41 in Steals unter 152 Guards
  5. 2021-22: Perzentil 0 in Blocks unter 152 Guards
Grenzen
  • Kohorte nach Position (Guards / Big Men) und Minuten angepasst; kein Vergleich mit der ganzen Liga.
Revision 556dd96d · gemessen
Weitere Lesarten zu Rayjon Tucker
Beobachtet

Rayjon Tucker bleibt bei etwa 4,2 Punkte pro Spiel: 3 Saisons ohne wesentliche Änderung.

4,2
Punkte pro Spiel · 2021-22
Rayjon Tucker bleibt bei etwa 4,2 Punkte pro Spiel: 3 Saisons ohne wesentliche Änderung.4,2
Karriere · 2019-20–2021-22 · 3 Saisons
Beobachtet

Rayjon Tucker spielt in 2021-22 die meisten Pässe zu Sandro Mamukelashvili (2,20 Pässe pro Spiel); 4 Mitspieler mit ≥ 1 Pass pro Spiel.

2,20
Häufigste Verbindung · Pässe pro Spiel · 2021-22
Rayjon Tucker spielt in 2021-22 die meisten Pässe zu Sandro Mamukelashvili (2,20 Pässe pro Spiel); 4 Mitspieler mit ≥ 1 Pass pro Spiel.Sandro… 2,20Lindell… 2,00Thanasi… 1,20Monte M… 1,00
Pässe pro Spiel · 2021-22 · reguläre Saison
Profil · Rayjon Tucker
Lesart · Rayjon Tucker