SportiveWorldSportiveWorld
Lesart · Verteilung
Joe Hassett
Joe Hassett
GOS · Guard
Gemessen

Joe Hassett liegt im 45. Perzentil der Guards der Liga in Playmaking (1982-83).

45
Perzentil · Playmaking · 1982-83
Joe Hassett liegt im 45. Perzentil der Guards der Liga in Playmaking (1982-83).ScoringP15 · 6,5ReboundingP26 · 1,8PlaymakingP45 · 3,5StealsP0 · 0,3BlocksP0 · 0,0
Gegen 86 Guards der Liga mit ≥ 20 Spielen und ≥ 15 Min.
Belege ansehen · 5 Belege
  1. 1982-83: Perzentil 15 in Scoring unter 86 Guards
  2. 1982-83: Perzentil 26 in Rebounding unter 86 Guards
  3. 1982-83: Perzentil 45 in Playmaking unter 86 Guards
  4. 1982-83: Perzentil 0 in Steals unter 86 Guards
  5. 1982-83: Perzentil 0 in Blocks unter 86 Guards
Grenzen
  • Kohorte nach Position (Guards / Big Men) und Minuten angepasst; kein Vergleich mit der ganzen Liga.
Revision fcc62100 · gemessen
Weitere Lesarten zu Joe Hassett
Beobachtet

Joe Hassett bleibt bei etwa 6,5 Punkte pro Spiel: 6 Saisons ohne wesentliche Änderung.

6,5
Punkte pro Spiel · 1982-83
Joe Hassett bleibt bei etwa 6,5 Punkte pro Spiel: 6 Saisons ohne wesentliche Änderung.6,5
Karriere · 1977-78–1982-83 · 6 Saisons
Profil · Joe Hassett
Lesart · Joe Hassett