SportiveWorldSportiveWorld
Lesart · Verteilung
Rudy Fernández
Rudy Fernández
Denver Nuggets · Guard
Gemessen

Rudy Fernández liegt im 60. Perzentil der Guards der Liga in Steals (2011-12).

60
Perzentil · Steals · 2011-12
Rudy Fernández liegt im 60. Perzentil der Guards der Liga in Steals (2011-12).ScoringP27 · 8,6ReboundingP18 · 2,1PlaymakingP36 · 2,4StealsP60 · 1,0BlocksP11 · 0,1
Gegen 122 Guards der Liga mit ≥ 20 Spielen und ≥ 15 Min.
Belege ansehen · 5 Belege
  1. 2011-12: Perzentil 27 in Scoring unter 122 Guards
  2. 2011-12: Perzentil 18 in Rebounding unter 122 Guards
  3. 2011-12: Perzentil 36 in Playmaking unter 122 Guards
  4. 2011-12: Perzentil 60 in Steals unter 122 Guards
  5. 2011-12: Perzentil 11 in Blocks unter 122 Guards
Grenzen
  • Kohorte nach Position (Guards / Big Men) und Minuten angepasst; kein Vergleich mit der ganzen Liga.
Revision 4c1625e3 · gemessen
Weitere Lesarten zu Rudy Fernández
Beobachtet

Rudy Fernández bleibt bei etwa 8,6 Punkte pro Spiel: 4 Saisons ohne wesentliche Änderung.

8,6
Punkte pro Spiel · 2011-12
Rudy Fernández bleibt bei etwa 8,6 Punkte pro Spiel: 4 Saisons ohne wesentliche Änderung.8,6
Karriere · 2008-09–2011-12 · 4 Saisons
Beobachtet

Rudy Fernández in 2011-12: 268 Feldwürfe mit Position, 1,11 Punkte pro Versuch; 34 % aus Dreier von oben (29,7 % Trefferquote).

1,11
Punkte pro Versuch · 2011-12
Rudy Fernández in 2011-12: 268 Feldwürfe mit Position, 1,11 Punkte pro Versuch; 34 % aus Dreier von oben (29,7 % Trefferquote).
2011-12 · 268 Feldwürfe mit Position · validierte NBA-Geometrie
Profil · Rudy Fernández
Lesart · Rudy Fernández