SportiveWorldSportiveWorld
Lesart · Netzwerk
Andre Miller
Andre Miller
San Antonio Spurs · Guard
Beobachtet

Andre Miller spielt in 2015-16 die meisten Pässe zu Zach LaVine (2,64 Pässe pro Spiel); 8 Mitspieler mit ≥ 1 Pass pro Spiel.

2,64
Häufigste Verbindung · Pässe pro Spiel · 2015-16
Andre Miller spielt in 2015-16 die meisten Pässe zu Zach LaVine (2,64 Pässe pro Spiel); 8 Mitspieler mit ≥ 1 Pass pro Spiel.Zach LaVine 2,64Shabazz Muhamm… 1,82Gorgui Dieng 1,64Andrew Wiggins 1,49Nemanja Bjelica 1,38Kyle Anderson 1,23Kevin Martin 1,15David West 1,08Andre Miller
8
Mitspieler mit ≥ 1 Pass · 2015-16
Pässe pro Spiel · 2015-16 · reguläre Saison
Belege ansehen · 8 Belege
  1. Zach LaVine: 2,64 Pässe pro Spiel · 0,10 Assists · 11,9 % seiner Pässe
  2. Shabazz Muhammad: 1,82 Pässe pro Spiel · 0,31 Assists · 8,2 % seiner Pässe
  3. Gorgui Dieng: 1,64 Pässe pro Spiel · 0,26 Assists · 7,4 % seiner Pässe
  4. Andrew Wiggins: 1,49 Pässe pro Spiel · 0,10 Assists · 6,7 % seiner Pässe
  5. Nemanja Bjelica: 1,38 Pässe pro Spiel · 0,26 Assists · 6,2 % seiner Pässe
  6. Kyle Anderson: 1,23 Pässe pro Spiel · 0,08 Assists · 5,5 % seiner Pässe
  7. Kevin Martin: 1,15 Pässe pro Spiel · 0,08 Assists · 5,2 % seiner Pässe
  8. David West: 1,08 Pässe pro Spiel · 0,13 Assists · 4,9 % seiner Pässe
Grenzen
  • Pässe im laufenden Spiel pro Spiel; die Passart wird nicht unterschieden.
  • Lesedatum der Passkarte nicht erfasst (manuelle Erfassung): Aktualität nicht belegbar.
Revision 7add2314 · Hausdaten
Weitere Lesarten zu Andre Miller
Beobachtet

Andre Miller bleibt bei etwa 3,7 Punkte pro Spiel: 17 Saisons ohne wesentliche Änderung.

3,7
Punkte pro Spiel · 2015-16
Andre Miller bleibt bei etwa 3,7 Punkte pro Spiel: 17 Saisons ohne wesentliche Änderung.3,7
Karriere · 1999-00–2015-16 · 17 Saisons
Gemessen

Andre Miller liegt im 33. Perzentil der Guards der Liga in Playmaking (2015-16).

33
Perzentil · Playmaking · 2015-16
Andre Miller liegt im 33. Perzentil der Guards der Liga in Playmaking (2015-16).Playmaki…P33StealsP2Reboundi…P1
Gegen 133 Guards der Liga mit ≥ 20 Spielen und ≥ 15 Min.
Gemessen

Mit Miller auf dem Feld ist sein Team pro 100 Ballbesitze 19,7 Punkte besser als ohne ihn (2015-16).

+19,7
Differenz mit/ohne · pro 100 Ballbesitze · 2015-16
Mit Miller auf dem Feld ist sein Team pro 100 Ballbesitze 19,7 Punkte besser als ohne ihn (2015-16).Mit ihm auf de…23,5Ohne ihn auf d…3,8
Reale Aufstellungen 2015-16 · 129 Min. mit ihm · 5.332 Min. ohne ihn
Beobachtet

Andre Miller in 2014-15: 204 Feldwürfe mit Position, 1,17 Punkte pro Versuch; 43 % aus Zone (59,1 % Trefferquote).

1,17
Punkte pro Versuch · 2014-15
Andre Miller in 2014-15: 204 Feldwürfe mit Position, 1,17 Punkte pro Versuch; 43 % aus Zone (59,1 % Trefferquote).
2014-15 · 204 Feldwürfe mit Position · validierte NBA-Geometrie
Profil · Andre Miller
Lesart · Andre Miller