TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING
Catch-and-Shoot-Punkte
Volumen · Quote nach Zuspiel
Saison 2020-21Hauptrunde30 im Ranking
Zurück zu Tracking| TEAMS | Catch-and-Shoot-Punkte | Versuche | Trefferquote |
|---|---|---|---|
| 1LA Clippers | 35,0 | 27,8 | 43,8 |
| 2Phoenix Suns | 33,5 | 29,5 | 39,8 |
| 3Utah Jazz | 32,8 | 27,2 | 40,8 |
| 4Toronto Raptors | 32,5 | 29,1 | 38,1 |
| 5Golden State Warriors | 32,2 | 28,9 | 38,1 |
| 6Denver Nuggets | 32,2 | 27,9 | 40,1 |
| 7Miami Heat | 32,0 | 29,2 | 37,7 |
| 8Brooklyn Nets | 31,9 | 26,0 | 42,0 |
| 9Milwaukee Bucks | 31,6 | 26,8 | 40,2 |
| 10Chicago Bulls | 31,5 | 28,9 | 37,8 |
| 11Charlotte Hornets | 31,4 | 27,4 | 39,0 |
| 12Houston Rockets | 30,5 | 29,6 | 34,9 |
| 13Dallas Mavericks | 30,5 | 27,8 | 37,5 |
| 14Minnesota Timberwolves | 29,6 | 27,8 | 36,1 |
| 15Philadelphia 76ers | 28,7 | 25,2 | 39,1 |
| 16Orlando Magic | 28,5 | 27,3 | 37,2 |
| 17Indiana Pacers | 28,5 | 26,1 | 37,2 |
| 18Atlanta Hawks | 28,4 | 25,1 | 39,0 |
| 19Los Angeles Lakers | 28,4 | 26,1 | 37,4 |
| 20New York Knicks | 28,3 | 24,1 | 40,3 |
| 21Sacramento Kings | 28,3 | 25,0 | 40,6 |
| 22Memphis Grizzlies | 28,2 | 26,0 | 37,7 |
| 23Detroit Pistons | 28,2 | 26,7 | 36,1 |
| 24San Antonio Spurs | 27,6 | 25,8 | 37,7 |
| 25Oklahoma City Thunder | 27,3 | 26,8 | 34,9 |
| 26Boston Celtics | 27,2 | 23,5 | 40,1 |
| 27Washington Wizards | 26,7 | 24,8 | 37,1 |
| 28New Orleans Pelicans | 26,7 | 24,8 | 37,1 |
| 29Portland Trail Blazers | 26,7 | 22,5 | 40,2 |
| 30Cleveland Cavaliers | 23,9 | 23,6 | 34,9 |
Quellen ansehen
- NBA optical tracking · 2020-21 · Hauptrunde
- Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
- Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.





























