TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING
Catch-and-Shoot-Punkte
Volumen · Quote nach Zuspiel
Saison 2023-24Hauptrunde30 im Ranking
Zurück zu Tracking| TEAMS | Catch-and-Shoot-Punkte | Versuche | Trefferquote |
|---|---|---|---|
| 1Boston Celtics | 35,5 | 29,3 | 41,2 |
| 2Oklahoma City Thunder | 33,9 | 28,5 | 40,5 |
| 3Golden State Warriors | 32,9 | 29,0 | 38,8 |
| 4Sacramento Kings | 32,7 | 29,6 | 37,4 |
| 5Memphis Grizzlies | 31,9 | 29,7 | 36,2 |
| 6Milwaukee Bucks | 31,8 | 28,0 | 38,8 |
| 7San Antonio Spurs | 31,7 | 30,6 | 35,8 |
| 8New Orleans Pelicans | 31,7 | 27,6 | 39,7 |
| 9Indiana Pacers | 31,4 | 26,8 | 40,5 |
| 10Utah Jazz | 31,3 | 28,1 | 37,6 |
| 11Cleveland Cavaliers | 30,8 | 27,1 | 38,9 |
| 12Miami Heat | 30,6 | 28,0 | 38,0 |
| 13Brooklyn Nets | 30,2 | 26,4 | 38,6 |
| 14Chicago Bulls | 30,1 | 28,8 | 36,9 |
| 15Phoenix Suns | 30,0 | 25,9 | 40,0 |
| 16Toronto Raptors | 29,9 | 27,5 | 37,4 |
| 17New York Knicks | 28,9 | 25,2 | 38,8 |
| 18Washington Wizards | 28,7 | 26,8 | 36,3 |
| 19Atlanta Hawks | 28,6 | 26,1 | 37,3 |
| 20Portland Trail Blazers | 28,6 | 26,8 | 37,5 |
| 21Minnesota Timberwolves | 28,5 | 24,0 | 40,3 |
| 22Dallas Mavericks | 27,9 | 25,7 | 36,7 |
| 23Los Angeles Lakers | 27,7 | 24,3 | 39,6 |
| 24Denver Nuggets | 27,5 | 24,3 | 39,7 |
| 25Orlando Magic | 27,3 | 24,8 | 37,5 |
| 26Houston Rockets | 27,3 | 25,5 | 37,1 |
| 27Charlotte Hornets | 27,0 | 25,1 | 36,9 |
| 28Philadelphia 76ers | 26,7 | 23,6 | 39,2 |
| 29LA Clippers | 25,0 | 21,5 | 40,0 |
| 30Detroit Pistons | 25,0 | 23,9 | 35,7 |
Quellen ansehen
- NBA optical tracking · 2023-24 · Hauptrunde
- Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
- Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.





























