SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · RANKING COMPLETO

Toques de balón

toques · botes · segundos

Temporada 2014-15Temporada regular385 en el ranking
Volver a Tracking

Entran los que han jugado 30 partidos o más

JUGADORESToques de balónpuntosPorToquebotesPorToque
1John WallJohn WallWAS95,60,25,2
2Chris PaulChris PaulLAC93,00,25,1
3Kemba WalkerKemba WalkerCHA89,60,25,3
4Russell WestbrookRussell WestbrookOKC89,60,35,0
5Damian LillardDamian LillardPOR86,40,25,5
6Michael Carter-WilliamsMichael Carter-WilliamsMIL86,20,25,0
7Darren CollisonDarren CollisonSAC84,20,24,9
8Ty LawsonTy LawsonDEN82,70,25,5
9LeBron JamesLeBron JamesCLE81,90,33,9
10Stephen CurryStephen CurryGSW81,00,33,8
11Blake GriffinBlake GriffinLAC80,70,31,1
12Mike ConleyMike ConleyMEM80,10,25,3
13Kyrie IrvingKyrie IrvingCLE80,00,34,7
14Rajon RondoRajon RondoDAL79,90,14,0
15Kyle LowryKyle LowryTOR79,20,24,8
16Eric BledsoeEric BledsoePHX79,00,24,3
17Tony WrotenTony WrotenPHI77,50,23,4
18Trey BurkeTrey BurkeUTA77,30,24,3
19James HardenJames HardenHOU77,00,44,3
20Derrick RoseDerrick RoseCHI76,60,24,7
21Jeff TeagueJeff TeagueATL75,30,24,9
22Brandon JenningsBrandon JenningsDET74,80,26,3
23Deron WilliamsDeron WilliamsBKN74,80,25,2
24Tyreke EvansTyreke EvansNOP74,60,25,0
25Mo WilliamsMo WilliamsCHA73,80,26,0
26Jose CalderonJose CalderonNYK73,70,13,4
27Brandon KnightBrandon KnightPHX73,70,25,5
28Jrue HolidayJrue HolidayNOP73,30,25,4
29George HillGeorge HillIND72,30,25,2
30Tony ParkerTony ParkerSAS72,30,25,6
31Langston GallowayLangston GallowayNYK69,90,23,5
32Goran DragicGoran DragicMIA69,80,24,1
33Gordon HaywardGordon HaywardUTA69,30,32,6
34Carmelo AnthonyCarmelo AnthonyNYK69,30,31,6
35DeMarcus CousinsDeMarcus CousinsSAC68,80,41,1
36Joakim NoahJoakim NoahCHI68,20,10,8
37Marc GasolMarc GasolMEM67,50,30,6
38Pau GasolPau GasolCHI67,10,30,6
39Elfrid PaytonElfrid PaytonORL67,10,15,6
40Kobe BryantKobe BryantLAL67,00,33,8
41Reggie JacksonReggie JacksonDET66,80,25,6
42Derrick FavorsDerrick FavorsUTA66,30,20,4
43Draymond GreenDraymond GreenGSW65,70,20,8
44Dwyane WadeDwyane WadeMIA65,20,33,5
45Victor OladipoVictor OladipoORL64,80,34,5
46Chris BoshChris BoshMIA64,70,30,6
47Thaddeus YoungThaddeus YoungBKN64,20,20,7
48Patrick BeverleyPatrick BeverleyHOU64,20,23,5
49Monta EllisMonta EllisDAL63,80,32,6
50Kevin LoveKevin LoveCLE63,70,30,4
51LaMarcus AldridgeLaMarcus AldridgePOR63,60,40,8
52Mario ChalmersMario ChalmersMIA63,50,24,0
53Paul MillsapPaul MillsapATL63,10,31,1
54Jarrett JackJarrett JackBKN61,40,25,4
55Evan TurnerEvan TurnerBOS61,20,24,0
56Rudy GayRudy GaySAC61,00,32,0
57Nicolas BatumNicolas BatumPOR60,80,21,4
58Isaiah ThomasIsaiah ThomasBOS60,40,34,9
59David WestDavid WestIND59,80,20,5
60C.J. WatsonC.J. WatsonIND58,70,24,9
61Anthony DavisAnthony DavisNOP58,40,40,6
62Al HorfordAl HorfordATL58,20,30,6
63Tim DuncanTim DuncanSAS57,90,20,5
64Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIICHI57,00,41,7
65Serge IbakaSerge IbakaOKC56,90,30,3
66DeMar DeRozanDeMar DeRozanTOR56,60,43,2
67Enes FreedomEnes FreedomOKC56,50,30,3
68Zach LaVineZach LaVineMIN56,50,25,3
69Greivis VasquezGreivis VasquezTOR56,00,24,7
70Chandler ParsonsChandler ParsonsDAL56,00,31,2
71Norris ColeNorris ColeNOP55,80,15,0
72Marvin WilliamsMarvin WilliamsCHA55,20,10,3
73Trevor ArizaTrevor ArizaHOU55,10,21,1
74Bradley BealBradley BealWAS55,10,32,1
75Shane LarkinShane LarkinNYK54,80,14,0
76Tobias HarrisTobias HarrisORL54,60,31,3
77D.J. AugustinD.J. AugustinOKC54,50,26,5
78Jared SullingerJared SullingerBOS54,40,20,6
79Luc Mbah a MouteLuc Mbah a MoutePHI54,40,20,8
80Donatas MotiejunasDonatas MotiejunasHOU54,00,20,6
81Jeremy LinJeremy LinLAL53,80,25,2
82Joe JohnsonJoe JohnsonBKN53,80,32,7
83Dirk NowitzkiDirk NowitzkiDAL53,50,30,4
84Zach RandolphZach RandolphMEM53,50,30,8
85Boris DiawBoris DiawSAS53,40,20,8
86Aaron BrooksAaron BrooksCHI53,40,25,8
87Dennis SchröderDennis SchröderATL53,30,24,8
88Donald SloanDonald SloanIND53,00,15,9
89Nikola VučevićNikola VučevićORL52,50,40,6
90Markieff MorrisMarkieff MorrisPHX52,50,30,6
91Dwight HowardDwight HowardHOU52,30,30,7
92Jordan ClarksonJordan ClarksonLAL52,10,25,5
93Greg MonroeGreg MonroeDET51,40,30,8
94Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL50,70,31,6
95Cody ZellerCody ZellerCHA50,60,20,4
96Josh SmithJosh SmithHOU50,50,21,0
97Jameer NelsonJameer NelsonDEN49,80,25,1
98Lance StephensonLance StephensonCHA49,80,22,6
99Kawhi LeonardKawhi LeonardSAS49,70,32,1
100Rudy GobertRudy GobertUTA49,30,20,4
101DeAndre JordanDeAndre JordanLAC49,10,20,2
102Wesley MatthewsWesley MatthewsPOR49,10,31,2
103DeMarre CarrollDeMarre CarrollATL49,00,31,1
104Nerlens NoelNerlens NoelPHI48,80,20,6
105Channing FryeChanning FryeORL48,70,20,2
106Rodney StuckeyRodney StuckeyIND48,00,33,3
107Ronnie PriceRonnie PriceLAL48,00,14,7
108Marcin GortatMarcin GortatWAS47,90,30,3
109Ray McCallumRay McCallumSAC47,60,25,3
110Jordan HillJordan HillLAL47,20,30,5
111Jeff GreenJeff GreenMEM47,20,31,3
112Isaiah CanaanIsaiah CanaanPHI47,20,24,4
113Beno UdrihBeno UdrihMEM47,10,25,0
114Kevin MartinKevin MartinMIN47,10,41,2
115Danny GreenDanny GreenSAS47,00,21,1
116Wilson ChandlerWilson ChandlerDEN46,60,31,4
117Marcus SmartMarcus SmartBOS46,10,23,5
118Manu GinobiliManu GinobiliSAS46,00,22,6
119Jerryd BaylessJerryd BaylessMIL45,90,24,4
120Klay ThompsonKlay ThompsonGSW45,80,52,0
121Devin HarrisDevin HarrisDAL45,70,23,5
122Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.NYK45,50,31,6
123JR SmithJR SmithCLE45,50,32,0
124Kelly OlynykKelly OlynykBOS45,30,20,5
125Shaun LivingstonShaun LivingstonGSW45,30,13,4
126Robert CovingtonRobert CovingtonPHI45,10,30,9
127Patrick PattersonPatrick PattersonTOR45,00,20,4
128Shabazz NapierShabazz NapierMIA44,70,14,3
129Dante ExumDante ExumUTA44,60,13,4
130Luol DengLuol DengMIA44,40,31,0
131Andre IguodalaAndre IguodalaGSW44,40,22,0
132Eric GordonEric GordonNOP44,40,32,8
133Khris MiddletonKhris MiddletonMIL44,20,31,5
134Ramon SessionsRamon SessionsWAS44,10,14,6
135Trevor BookerTrevor BookerUTA43,90,20,5
136Andrew WigginsAndrew WigginsMIN43,70,41,4
137Luis ScolaLuis ScolaIND43,60,20,5
138Amir JohnsonAmir JohnsonTOR43,10,20,4
139Carlos BoozerCarlos BoozerLAL42,90,30,5
140Kevin GarnettKevin GarnettMIN42,80,20,2
141P.J. TuckerP.J. TuckerPHX42,50,20,9
142Andrew BogutAndrew BogutGSW42,50,10,7
143Gerald HendersonGerald HendersonCHA42,40,31,6
144J.J. BareaJ.J. BareaDAL42,00,25,1
145Matthew DellavedovaMatthew DellavedovaCLE42,00,14,1
146Brian RobertsBrian RobertsCHA41,80,24,8
147Ryan AndersonRyan AndersonNOP41,80,30,7
148Jamal CrawfordJamal CrawfordLAC41,50,43,2
149Cory JosephCory JosephSAS41,30,24,2
150Jason SmithJason SmithNYK41,30,20,4
151Mirza TeletovicMirza TeletovicBKN41,00,20,5
152Kenneth FariedKenneth FariedDEN41,00,30,7
153Solomon HillSolomon HillIND41,00,21,6
154Pablo PrigioniPablo PrigioniHOU40,80,13,7
155Courtney LeeCourtney LeeMEM40,80,21,4
156Alexey ShvedAlexey ShvedNYK40,80,33,1
157Lou WilliamsLou WilliamsTOR40,70,43,5
158Steve BlakeSteve BlakePOR40,60,15,4
159Kirk HinrichKirk HinrichCHI40,50,14,2
160Henry SimsHenry SimsPHI40,20,20,4
161Jared DudleyJared DudleyMIL39,90,20,5
162Ben McLemoreBen McLemoreSAC39,90,31,4
163Terrence JonesTerrence JonesHOU39,80,30,9
164Al JeffersonAl JeffersonCHA39,80,40,6
165NeneNeneWAS39,80,30,6
166David LeeDavid LeeGSW39,60,20,5
167Adreian PayneAdreian PayneMIN39,30,20,4
168Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.PHX39,20,30,9
169Kyle KorverKyle KorverATL39,00,30,5
170Iman ShumpertIman ShumpertCLE39,00,22,1
171Andre MillerAndre MillerSAC38,90,15,1
172JJ RedickJJ RedickLAC38,90,41,1
173Omer AsikOmer AsikNOP38,80,20,4
174Avery BradleyAvery BradleyBOS38,70,41,8
175Brook LopezBrook LopezBKN38,60,40,5
176Tyson ChandlerTyson ChandlerDAL38,30,30,2
177Kris HumphriesKris HumphriesWAS38,10,20,4
178Evan FournierEvan FournierORL38,00,32,3
179Ish SmithIsh SmithPHI38,00,25,2
180Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeDET38,00,31,5
181Harrison BarnesHarrison BarnesGSW37,70,31,1
182Arron AfflaloArron AfflaloPOR37,40,41,9
183Jason TerryJason TerryHOU37,40,23,0
184Gorgui DiengGorgui DiengMIN37,40,30,5
185Roy HibbertRoy HibbertIND37,20,30,5
186Tayshaun PrinceTayshaun PrinceDET36,90,21,0
187Corey BrewerCorey BrewerHOU36,90,31,6
188Jonas ValančiūnasJonas ValančiūnasTOR36,60,30,5
189Ersan IlyasovaErsan IlyasovaMIL36,40,30,4
190Zaza PachuliaZaza PachuliaMIL36,30,20,6
191Jerami GrantJerami GrantPHI36,30,21,0
192Brandon BassBrandon BassBOS36,20,30,7
193Mike DunleavyMike DunleavyCHI36,10,30,8
194Patty MillsPatty MillsSAS36,10,23,7
195Matt BarnesMatt BarnesLAC36,00,30,4
196Michael Kidd-GilchristMichael Kidd-GilchristCHA36,00,31,3
197Dion WaitersDion WaitersOKC35,90,32,6
198Taj GibsonTaj GibsonCHI35,70,30,7
199CJ MilesCJ MilesIND35,40,41,0
200Timofey MozgovTimofey MozgovCLE35,40,30,3
201Amar'e StoudemireAmar'e StoudemireDAL35,30,30,5
202Joe InglesJoe InglesUTA35,30,11,5
203Ed DavisEd DavisLAL35,20,20,4
204Nikola MiroticNikola MiroticCHI34,90,30,8
205Gary NealGary NealMIN34,80,32,2
206Danilo GallinariDanilo GallinariDEN34,80,41,4
207O.J. MayoO.J. MayoMIL34,70,31,6
208Shelvin MackShelvin MackATL34,60,23,7
209Tiago SplitterTiago SplitterSAS34,40,20,5
210Marco BelinelliMarco BelinelliSAS34,20,31,7
211Omri CasspiOmri CasspiSAC34,10,31,2
212Lance ThomasLance ThomasNYK34,00,20,6
213Rodney HoodRodney HoodUTA34,00,32,0
214Austin RiversAustin RiversLAC33,90,25,0
215Wesley JohnsonWesley JohnsonLAL33,90,30,8
216Cole AldrichCole AldrichNYK33,90,20,3
217Jason ThompsonJason ThompsonSAC33,90,20,4
218Steven AdamsSteven AdamsOKC33,80,20,3
219Paul PiercePaul PierceWAS33,40,41,1
220Nick CalathesNick CalathesMEM33,30,14,9
221Lou AmundsonLou AmundsonNYK32,80,10,5
222Tyler ZellerTyler ZellerBOS32,60,30,5
223Spencer DinwiddieSpencer DinwiddieDET32,50,15,7
224Tristan ThompsonTristan ThompsonCLE32,30,30,4
225Nick CollisonNick CollisonOKC32,20,10,5
226Hollis ThompsonHollis ThompsonPHI32,00,31,2
227Hassan WhitesideHassan WhitesideMIA31,90,40,3
228Kostas PapanikolaouKostas PapanikolaouHOU31,50,11,3
229Andre DrummondAndre DrummondDET31,50,40,6
230Ryan KellyRyan KellyLAL31,30,20,7
231Randy FoyeRandy FoyeDEN31,30,33,5
232Jae CrowderJae CrowderBOS31,30,20,8
233Jordan FarmarJordan FarmarLAC31,30,14,5
234Anthony BennettAnthony BennettMIN31,20,20,3
235Spencer HawesSpencer HawesLAC31,20,20,4
236Kyle O'QuinnKyle O'QuinnORL31,00,20,4
237Wayne EllingtonWayne EllingtonLAL31,00,32,4
238Mason PlumleeMason PlumleeBKN30,90,30,6
239Alex LenAlex LenPHX30,90,20,2
240Samuel DalembertSamuel DalembertNYK30,80,10,2
241Caron ButlerCaron ButlerDET30,70,20,6
242Luke RidnourLuke RidnourORL30,70,15,5
243Tyler JohnsonTyler JohnsonMIA30,60,22,7
244Chris KamanChris KamanPOR30,60,30,5
245Thabo SefoloshaThabo SefoloshaATL30,50,21,2
246Quincy AcyQuincy AcyNYK30,50,20,3
247Cleanthony EarlyCleanthony EarlyNYK30,40,20,8
248Tony AllenTony AllenMEM29,70,31,3
249Anthony TolliverAnthony TolliverDET29,60,20,3
250Nikola PekovicNikola PekovicMIN29,50,40,6
251JJ HicksonJJ HicksonDEN29,50,30,5
252Jusuf NurkićJusuf NurkićDEN29,40,20,5
253Marreese SpeightsMarreese SpeightsGSW29,10,40,4
254Phil PresseyPhil PresseyBOS29,00,15,0
255Tyler EnnisTyler EnnisMIL28,70,14,8
256Nate RobinsonNate RobinsonDEN28,70,25,0
257Shawne WilliamsShawne WilliamsDET28,70,20,5
258Drew GoodenDrew GoodenWAS28,60,20,4
259Gerald GreenGerald GreenPHX28,60,41,9
260Nick YoungNick YoungLAL28,40,52,9
261Lavoy AllenLavoy AllenIND28,30,20,3
262Dante CunninghamDante CunninghamNOP28,10,20,3
263Jonas JerebkoJonas JerebkoBOS28,10,20,5
264Robbie HummelRobbie HummelMIN28,10,20,6
265Mike ScottMike ScottATL27,90,30,5
266Quincy PondexterQuincy PondexterNOP27,80,31,3
267Kyle SinglerKyle SinglerOKC27,80,20,7
268Elijah MillsapElijah MillsapUTA27,70,21,5
269Robin LopezRobin LopezPOR27,30,40,4
270Tarik BlackTarik BlackLAL27,10,20,4
271Thomas RobinsonThomas RobinsonPHI27,00,20,7
272Jodie MeeksJodie MeeksDET26,90,41,4
273KJ McDanielsKJ McDanielsHOU26,80,31,7
274Will BartonWill BartonDEN26,20,32,5
275Derrick WilliamsDerrick WilliamsSAC26,10,31,0
276Archie GoodwinArchie GoodwinPHX25,80,23,1
277Udonis HaslemUdonis HaslemMIA25,80,20,4
278Terrence RossTerrence RossTOR25,70,41,5
279Chase BudingerChase BudingerMIN25,70,30,6
280Shabazz MuhammadShabazz MuhammadMIN25,70,51,2
281Kendrick PerkinsKendrick PerkinsCLE25,70,10,4
282Vince CarterVince CarterMEM25,60,21,0
283Al-Farouq AminuAl-Farouq AminuDAL25,60,20,7
284Kevin SeraphinKevin SeraphinWAS25,60,30,6
285Mitch McGaryMitch McGaryOKC25,50,20,4
286Pero AnticPero AnticATL25,40,20,3
287Alan AndersonAlan AndersonBKN25,40,31,4
288Shawn MarionShawn MarionCLE25,40,20,7
289Darrell ArthurDarrell ArthurDEN25,30,30,3
290Willie GreenWillie GreenORL25,30,23,4
291Kent BazemoreKent BazemoreATL25,00,21,4
292Justin HamiltonJustin HamiltonMIN24,80,20,5
293Ian MahinmiIan MahinmiIND24,70,20,3
294Kosta KoufosKosta KoufosMEM24,40,20,4
295Rasual ButlerRasual ButlerWAS24,40,30,9
296Bojan BogdanovicBojan BogdanovicBKN24,10,41,3
297James JohnsonJames JohnsonTOR24,00,31,8
298Leandro BarbosaLeandro BarbosaGSW24,00,32,1
299Anthony MorrowAnthony MorrowOKC24,00,40,8
300John HensonJohn HensonMIL23,80,30,4
301Brandan WrightBrandan WrightPHX23,60,30,4
302Mike MuscalaMike MuscalaATL23,30,20,3
303Chris AndersenChris AndersenMIA23,30,20,3
304Danny GrangerDanny GrangerPHX23,20,30,7
305Carl LandryCarl LandrySAC23,20,30,5
306Robert SacreRobert SacreLAL23,20,20,4
307CJ McCollumCJ McCollumPOR22,90,32,7
308Richard JeffersonRichard JeffersonDAL22,80,30,9
309JaKarr SampsonJaKarr SampsonPHI22,80,22,7
310Chris CopelandChris CopelandIND22,70,30,9
311Miles PlumleeMiles PlumleeMIL22,50,20,3
312Aaron GordonAaron GordonORL22,40,21,2
313Meyers LeonardMeyers LeonardPOR22,20,30,4
314Jon LeuerJon LeuerMEM22,10,20,5
315Reggie EvansReggie EvansSAC22,10,20,5
316Travis WearTravis WearNYK22,00,20,7
317Tony SnellTony SnellCHI21,90,31,5
318Elton BrandElton BrandATL21,90,10,4
319Andre RobersonAndre RobersonOKC21,60,20,6
320Otto Porter Jr.Otto Porter Jr.WAS21,40,30,9
321Marcus ThorntonMarcus ThorntonPHX21,10,42,0
322Aron BaynesAron BaynesSAS20,90,30,3
323Furkan AldemirFurkan AldemirPHI20,80,10,3
324Andrew NicholsonAndrew NicholsonORL20,50,20,4
325Matt BonnerMatt BonnerSAS20,40,20,5
326Alexis AjincaAlexis AjincaNOP20,10,30,5
327Charlie VillanuevaCharlie VillanuevaDAL19,70,30,3
328Sergey KarasevSergey KarasevBKN19,60,21,1
329Garrett TempleGarrett TempleWAS19,30,21,9
330Kyle AndersonKyle AndersonSAS18,70,11,8
331Dorell WrightDorell WrightPOR18,70,21,1
332Mike MillerMike MillerCLE18,50,10,5
333Jeremy LambJeremy LambOKC18,30,32,4
334Perry Jones IIIPerry Jones IIIOKC18,30,21,1
335Erick GreenErick GreenDEN18,10,24,9
336T.J. WarrenT.J. WarrenPHX18,10,31,1
337Damjan RudezDamjan RudezIND17,90,30,8
338James Ennis IIIJames Ennis IIIMIA17,80,31,2
339Nik StauskasNik StauskasSAC17,50,31,5
340Darius MorrisDarius MorrisBKN17,50,16,3
341Austin DayeAustin DayeATL17,50,20,8
342Ben GordonBen GordonORL17,40,42,7
343Cory JeffersonCory JeffersonBKN17,20,20,4
344Markel BrownMarkel BrownBKN17,20,31,7
345James JonesJames JonesCLE17,10,30,3
346Maurice HarklessMaurice HarklessORL16,70,21,2
347Joey DorseyJoey DorseyHOU16,70,20,5
348Festus EzeliFestus EzeliGSW16,60,30,4
349Luke BabbittLuke BabbittNOP16,30,30,5
350Glen DavisGlen DavisLAC16,10,20,6
351Allen CrabbeAllen CrabbePOR15,70,20,6
352Hedo TurkogluHedo TurkogluLAC15,70,20,9
353PJ HairstonPJ HairstonCHA15,40,40,7
354Justin HolidayJustin HolidayGSW15,30,31,1
355Jimmer FredetteJimmer FredetteNOP15,30,24,7
356Joel FreelandJoel FreelandPOR15,10,20,4
357Jason MaxiellJason MaxiellCHA14,90,20,3
358Johnny O'Bryant IIIJohnny O'Bryant IIIMIL14,90,20,4
359Dewayne DedmonDewayne DedmonORL14,70,30,3
360Tyler HansbroughTyler HansbroughTOR14,40,30,4
361Martell WebsterMartell WebsterWAS14,20,21,2
362Alonzo GeeAlonzo GeePOR14,00,31,3
363Bismack BiyomboBismack BiyomboCHA13,20,40,4
364James YoungJames YoungBOS13,10,30,7
365Gary HarrisGary HarrisDEN13,10,32,0
366Jeff AyresJeff AyresSAS12,40,20,3
367Troy DanielsTroy DanielsCHA12,30,31,7
368Joe HarrisJoe HarrisCLE12,00,20,9
369E'Twaun MooreE'Twaun MooreCHI11,90,23,7
370Jeremy EvansJeremy EvansUTA11,70,20,3
371Gerald WallaceGerald WallaceBOS11,30,10,8
372Ryan HollinsRyan HollinsSAC11,00,30,4
373Brandon RushBrandon RushGSW10,80,11,2
374Doug McDermottDoug McDermottCHI10,40,30,9
375Jordan AdamsJordan AdamsMEM10,30,31,4
376Jeff WitheyJeff WitheyNOP10,20,30,3
377Reggie Bullock Jr.Reggie Bullock Jr.PHX10,10,20,7
378Jerome JordanJerome JordanBKN9,50,30,3
379Ian ClarkIan ClarkDEN9,10,22,0
380Glenn Robinson IIIGlenn Robinson IIIPHI8,40,21,5
381Greg SmithGreg SmithDAL8,40,20,3
382Steve NovakSteve NovakOKC8,30,20,3
383Joel AnthonyJoel AnthonyDET5,70,30,5
384Ekpe UdohEkpe UdohLAC5,20,20,6
385Dahntay JonesDahntay JonesLAC3,20,22,0
Ver fuentes
  • NBA optical tracking · 2014-15 · Temporada regular
  • Las millas se convierten a kilómetros (×1,609) y la velocidad a km/h una sola vez, en el servidor.
  • El tracking óptico solo está disponible en la NBA.