SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · RANKING COMPLETO

Toques de balón

toques · botes · segundos

Temporada 2016-17Temporada regular386 en el ranking
Volver a Tracking

Entran los que han jugado 30 partidos o más

JUGADORESToques de balónpuntosPorToquebotesPorToque
1James HardenJames HardenHOU96,10,35,0
2Russell WestbrookRussell WestbrookOKC94,80,35,2
3John WallJohn WallWAS89,30,36,0
4LeBron JamesLeBron JamesCLE88,10,33,3
5Eric BledsoeEric BledsoePHX87,60,24,3
6Chris PaulChris PaulLAC86,10,24,9
7Kemba WalkerKemba WalkerCHA85,90,35,7
8Damian LillardDamian LillardPOR85,90,35,3
9Isaiah ThomasIsaiah ThomasBOS85,10,34,8
10Kyle LowryKyle LowryTOR84,50,34,4
11Mike ConleyMike ConleyMEM83,70,25,1
12Goran DragicGoran DragicMIA82,60,25,5
13Ricky RubioRicky RubioMIN82,40,15,5
14Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL82,10,32,8
15Jrue HolidayJrue HolidayNOP82,00,24,0
16Dennis SchröderDennis SchröderATL81,80,24,8
17T.J. McConnellT.J. McConnellPHI80,00,14,2
18Blake GriffinBlake GriffinLAC79,90,31,4
19Kyrie IrvingKyrie IrvingCLE79,00,34,9
20Derrick RoseDerrick RoseNYK78,50,23,9
21DeMarcus CousinsDeMarcus CousinsNOP78,30,31,1
22Stephen CurryStephen CurryGSW78,20,33,8
23Jeff TeagueJeff TeagueIND76,60,25,4
24Draymond GreenDraymond GreenGSW76,50,11,3
25Darren CollisonDarren CollisonSAC75,80,24,4
26Marc GasolMarc GasolMEM74,90,30,6
27George HillGeorge HillUTA74,10,24,9
28Anthony DavisAnthony DavisNOP73,90,40,8
29Elfrid PaytonElfrid PaytonORL71,00,25,0
30Rajon RondoRajon RondoCHI70,60,14,0
31Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIICHI70,30,33,5
32Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsMIN70,20,40,6
33D'Angelo RussellD'Angelo RussellLAL69,50,23,5
34Nikola JokićNikola JokićDEN67,80,20,9
35Al HorfordAl HorfordBOS67,00,20,8
36Reggie JacksonReggie JacksonDET66,60,25,7
37Deron WilliamsDeron WilliamsCLE65,70,24,8
38Paul MillsapPaul MillsapATL65,00,31,1
39Nikola VučevićNikola VučevićORL65,00,20,5
40Sergio RodriguezSergio RodriguezPHI64,60,14,8
41DeMar DeRozanDeMar DeRozanTOR64,40,44,1
42Jabari ParkerJabari ParkerMIL64,30,31,4
43CJ McCollumCJ McCollumPOR63,50,44,3
44Joel EmbiidJoel EmbiidPHI63,40,30,8
45Nicolas BatumNicolas BatumCHA62,80,21,7
46Gordon HaywardGordon HaywardUTA62,50,42,4
47Paul GeorgePaul GeorgeIND61,80,42,3
48Jeremy LinJeremy LinBKN61,50,24,4
49Marvin WilliamsMarvin WilliamsCHA61,40,20,3
50Kevin DurantKevin DurantGSW61,10,41,6
51Ty LawsonTy LawsonSAC60,80,24,6
52Kristaps PorziņģisKristaps PorziņģisNYK60,50,30,5
53Ish SmithIsh SmithDET60,40,25,7
54Tony ParkerTony ParkerSAS60,20,25,7
55Kevin LoveKevin LoveCLE60,00,30,5
56Carmelo AnthonyCarmelo AnthonyNYK59,90,41,8
57J.J. BareaJ.J. BareaDAL59,00,25,6
58Dario SaricDario SaricPHI59,00,21,0
59Emmanuel MudiayEmmanuel MudiayDEN58,60,24,2
60Rudy GobertRudy GobertUTA58,60,20,3
61Jameer NelsonJameer NelsonDEN58,30,24,7
62Trevor BookerTrevor BookerBKN58,10,21,0
63Zach LaVineZach LaVineMIN57,90,32,2
64Devin BookerDevin BookerPHX57,90,42,6
65James JohnsonJames JohnsonMIA57,80,22,1
66Rudy GayRudy GaySAC57,50,31,6
67Kawhi LeonardKawhi LeonardSAS57,50,43,1
68Tim FrazierTim FrazierNOP57,20,14,3
69Tobias HarrisTobias HarrisDET57,20,31,0
70Marcus SmartMarcus SmartBOS57,20,22,9
71Malcolm BrogdonMalcolm BrogdonMIL57,20,24,4
72Yogi FerrellYogi FerrellDAL56,90,25,3
73Dion WaitersDion WaitersMIA56,90,34,0
74Tyler JohnsonTyler JohnsonMIA56,80,23,1
75Julius RandleJulius RandleLAL55,40,21,5
76Dwyane WadeDwyane WadeCHI54,70,32,9
77Brandon JenningsBrandon JenningsWAS54,70,14,8
78Pau GasolPau GasolSAS54,70,20,4
79LaMarcus AldridgeLaMarcus AldridgeSAS54,10,30,8
80Bradley BealBradley BealWAS53,90,42,5
81Matthew DellavedovaMatthew DellavedovaMIL53,70,14,3
82Dwight HowardDwight HowardATL53,10,30,4
83Cory JosephCory JosephTOR52,90,25,3
84Harrison BarnesHarrison BarnesDAL52,30,41,3
85Seth CurrySeth CurryDAL52,10,24,4
86Andrew WigginsAndrew WigginsMIN51,30,52,2
87Shelvin MackShelvin MackUTA51,20,24,5
88Patty MillsPatty MillsSAS51,20,24,3
89Brook LopezBrook LopezBKN51,00,40,9
90DeAndre JordanDeAndre JordanLAC51,00,20,2
91Thaddeus YoungThaddeus YoungIND50,90,20,6
92Ersan IlyasovaErsan IlyasovaATL50,80,30,6
93Josh RichardsonJosh RichardsonMIA50,80,23,2
94Frank KaminskyFrank KaminskyCHA50,60,20,5
95Wesley MatthewsWesley MatthewsDAL50,30,31,5
96Austin RiversAustin RiversLAC49,90,23,9
97Jae CrowderJae CrowderBOS49,90,30,8
98Avery BradleyAvery BradleyBOS49,70,31,9
99Patrick BeverleyPatrick BeverleyHOU49,70,23,4
100Robert CovingtonRobert CovingtonPHI49,60,30,7
101Taj GibsonTaj GibsonOKC49,60,20,5
102Nikola MiroticNikola MiroticCHI49,60,20,5
103Serge IbakaSerge IbakaTOR49,20,30,3
104Danilo GallinariDanilo GallinariDEN49,00,41,5
105Gorgui DiengGorgui DiengMIN48,80,20,3
106Wilson ChandlerWilson ChandlerDEN48,40,31,5
107Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.DET48,20,30,9
108Myles TurnerMyles TurnerIND47,90,30,3
109Klay ThompsonKlay ThompsonGSW47,80,51,4
110Joakim NoahJoakim NoahNYK47,70,10,4
111Matt BarnesMatt BarnesGSW47,40,20,7
112Marcin GortatMarcin GortatWAS47,00,20,3
113Evan FournierEvan FournierORL46,70,42,1
114Rondae Hollis-JeffersonRondae Hollis-JeffersonBKN46,60,21,4
115Dirk NowitzkiDirk NowitzkiDAL46,60,30,3
116Jared DudleyJared DudleyPHX46,50,10,5
117Jordan ClarksonJordan ClarksonLAL46,40,33,1
118Victor OladipoVictor OladipoOKC46,30,32,5
119Mason PlumleeMason PlumleeDEN45,80,21,0
120Will BartonWill BartonDEN45,80,33,0
121Brandon KnightBrandon KnightPHX45,50,24,0
122Zach RandolphZach RandolphMEM45,50,30,8
123Jonas ValančiūnasJonas ValančiūnasTOR45,40,30,4
124Jon LeuerJon LeuerDET45,20,20,6
125Brandon IngramBrandon IngramLAL44,90,22,7
126Andrew HarrisonAndrew HarrisonMEM44,80,15,2
127Sean KilpatrickSean KilpatrickBKN44,60,33,0
128Tyler UlisTyler UlisPHX44,50,25,2
129Jusuf NurkićJusuf NurkićPOR44,30,20,6
130Tyreke EvansTyreke EvansSAC44,10,24,2
131Trevor ArizaTrevor ArizaHOU44,00,30,9
132Lou WilliamsLou WilliamsHOU44,00,43,1
133Evan TurnerEvan TurnerPOR44,00,23,1
134Clint CapelaClint CapelaHOU43,60,30,3
135Spencer DinwiddieSpencer DinwiddieBKN43,60,23,8
136D.J. AugustinD.J. AugustinORL43,00,25,6
137Nik StauskasNik StauskasPHI42,80,22,1
138Kelly OlynykKelly OlynykBOS42,80,20,6
139Markieff MorrisMarkieff MorrisWAS42,40,30,6
140Courtney LeeCourtney LeeNYK42,40,31,6
141JaMychal GreenJaMychal GreenMEM42,30,20,4
142Derrick FavorsDerrick FavorsUTA42,20,20,4
143Raymond FeltonRaymond FeltonLAC42,10,23,8
144Kent BazemoreKent BazemoreATL42,00,31,8
145Monta EllisMonta EllisIND41,70,22,3
146Jamal CrawfordJamal CrawfordLAC41,50,33,6
147Jahlil OkaforJahlil OkaforPHI41,40,31,0
148Andre IguodalaAndre IguodalaGSW41,20,21,8
149Al-Farouq AminuAl-Farouq AminuPOR41,10,21,0
150Garrett TempleGarrett TempleSAC41,00,22,0
151T.J. WarrenT.J. WarrenPHX40,90,41,2
152Otto Porter Jr.Otto Porter Jr.WAS40,90,30,7
153Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeDET40,80,31,5
154Michael Carter-WilliamsMichael Carter-WilliamsCHI40,70,23,5
155Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.ATL40,70,41,9
156Ryan AndersonRyan AndersonHOU40,20,30,7
157Tyson ChandlerTyson ChandlerPHX39,60,20,3
158Danny GreenDanny GreenSAS39,30,21,1
159Isaiah WhiteheadIsaiah WhiteheadBKN39,10,23,6
160Eric GordonEric GordonHOU39,00,41,6
161Aaron GordonAaron GordonORL38,70,31,6
162Gary HarrisGary HarrisDEN38,60,41,8
163Terrence JonesTerrence JonesMIL38,60,31,0
164Willy HernangomezWilly HernangomezNYK38,60,20,3
165Rodney HoodRodney HoodUTA38,40,32,5
166Tristan ThompsonTristan ThompsonCLE38,30,20,4
167Andre DrummondAndre DrummondDET38,30,40,7
168P.J. TuckerP.J. TuckerTOR38,10,20,7
169Patrick PattersonPatrick PattersonTOR37,90,20,3
170Bismack BiyomboBismack BiyomboORL37,70,20,3
171Thabo SefoloshaThabo SefoloshaATL37,60,21,3
172Luol DengLuol DengLAL37,60,21,1
173Hassan WhitesideHassan WhitesideMIA37,40,50,5
174Terry RozierTerry RozierBOS37,30,14,1
175Rodney StuckeyRodney StuckeyIND37,00,23,7
176Malcolm DelaneyMalcolm DelaneyATL37,00,14,6
177Jamal MurrayJamal MurrayDEN36,90,33,4
178Larry Nance Jr.Larry Nance Jr.LAL36,70,20,4
179JJ RedickJJ RedickLAC36,60,41,1
180Joe InglesJoe InglesUTA36,50,21,8
181Beno UdrihBeno UdrihDET36,50,26,0
182Steven AdamsSteven AdamsOKC35,80,30,5
183Joe JohnsonJoe JohnsonUTA35,70,31,9
184Tony AllenTony AllenMEM35,60,32,2
185Bojan BogdanovicBojan BogdanovicWAS35,50,41,8
186Marquese ChrissMarquese ChrissPHX35,40,30,4
187Richaun HolmesRichaun HolmesPHI35,00,30,4
188Solomon HillSolomon HillNOP34,80,21,4
189Ramon SessionsRamon SessionsCHA34,70,25,0
190Shaun LivingstonShaun LivingstonGSW34,70,13,0
191Kris DunnKris DunnMIN34,60,14,1
192Boris DiawBoris DiawUTA34,50,10,8
193David LeeDavid LeeSAS34,50,20,6
194Vince CarterVince CarterMEM34,50,21,1
195Nemanja BjelicaNemanja BjelicaMIN34,10,20,6
196Arron AfflaloArron AfflaloSAC34,10,21,5
197Anthony TolliverAnthony TolliverSAC33,90,20,3
198Maurice HarklessMaurice HarklessPOR33,70,30,8
199Ron BakerRon BakerNYK33,70,13,8
200Domantas SabonisDomantas SabonisOKC33,40,20,6
201Buddy HieldBuddy HieldSAC33,20,32,2
202Enes FreedomEnes FreedomOKC33,20,40,7
203Andre RobersonAndre RobersonOKC33,10,20,5
204Robin LopezRobin LopezCHI32,80,30,5
205JR SmithJR SmithCLE32,70,31,5
206Dante ExumDante ExumUTA32,60,23,7
207Jeff GreenJeff GreenORL32,60,31,1
208Channing FryeChanning FryeCLE32,50,30,3
209E'Twaun MooreE'Twaun MooreNOP32,30,32,3
210Justin HamiltonJustin HamiltonBKN32,30,20,4
211Trey LylesTrey LylesUTA32,20,20,8
212Manu GinobiliManu GinobiliSAS32,00,22,0
213Greg MonroeGreg MonroeMIL32,00,40,6
214Semaj ChristonSemaj ChristonOKC32,00,15,1
215Michael Kidd-GilchristMichael Kidd-GilchristCHA31,90,31,4
216Jose CalderonJose CalderonATL31,90,13,7
217Nick YoungNick YoungLAL31,60,41,3
218Bobby PortisBobby PortisCHI31,30,20,5
219Kenneth FariedKenneth FariedDEN31,30,30,7
220Omri CasspiOmri CasspiMIN31,20,20,6
221Allen CrabbeAllen CrabbePOR31,20,30,7
222Caris LeVertCaris LeVertBKN30,80,32,4
223Kyle O'QuinnKyle O'QuinnNYK30,60,20,3
224Marco BelinelliMarco BelinelliCHA30,50,31,6
225Ivica ZubacIvica ZubacLAL30,50,20,3
226Skal LabissiereSkal LabissiereSAC30,40,30,6
227Amir JohnsonAmir JohnsonBOS30,40,20,5
228Gerald HendersonGerald HendersonPHI30,40,31,7
229DeMarre CarrollDeMarre CarrollTOR30,40,30,9
230Randy FoyeRandy FoyeBKN30,30,23,1
231Montrezl HarrellMontrezl HarrellHOU30,30,30,5
232Zaza PachuliaZaza PachuliaGSW30,30,20,5
233Cameron PayneCameron PayneCHI30,10,25,0
234Nerlens NoelNerlens NoelDAL30,00,30,6
235Lance ThomasLance ThomasNYK29,80,20,4
236Langston GallowayLangston GallowaySAC29,60,32,8
237Joe HarrisJoe HarrisBKN29,50,31,2
238Kyle KorverKyle KorverCLE29,50,30,6
239Cody ZellerCody ZellerCHA29,30,40,7
240NeneNeneHOU29,30,30,4
241Jonas JerebkoJonas JerebkoBOS29,20,10,4
242Chandler ParsonsChandler ParsonsMEM29,20,21,6
243Devin HarrisDevin HarrisDAL29,10,22,7
244Kosta KoufosKosta KoufosSAC29,00,20,4
245Alex LenAlex LenPHX28,80,30,4
246Mike MuscalaMike MuscalaATL28,80,20,3
247Marreese SpeightsMarreese SpeightsLAC28,20,30,3
248Justin AndersonJustin AndersonPHI28,20,30,9
249Donatas MotiejunasDonatas MotiejunasNOP28,20,20,5
250Timofey MozgovTimofey MozgovLAL28,20,30,4
251Justin HolidayJustin HolidayNYK28,00,31,1
252Terrence RossTerrence RossORL28,00,41,4
253Michael BeasleyMichael BeasleyMIL27,90,31,0
254Aaron BrooksAaron BrooksIND27,90,25,9
255Jerian GrantJerian GrantCHI27,80,23,7
256Wade Baldwin IVWade Baldwin IVMEM27,70,15,2
257Dante CunninghamDante CunninghamNOP27,50,20,3
258Wayne EllingtonWayne EllingtonMIA27,40,40,9
259Willie Cauley-SteinWillie Cauley-SteinSAC27,40,30,6
260Iman ShumpertIman ShumpertCLE27,40,32,3
261Jonathon SimmonsJonathon SimmonsSAS27,10,22,3
262CJ MilesCJ MilesIND26,90,40,7
263Tony SnellTony SnellMIL26,80,31,0
264Ben McLemoreBen McLemoreSAC26,70,31,3
265Rodney McGruderRodney McGruderMIA26,60,21,3
266Trey BurkeTrey BurkeWAS26,60,25,0
267Jeremy LambJeremy LambCHA26,60,42,7
268Meyers LeonardMeyers LeonardPOR26,40,20,4
269C.J. WatsonC.J. WatsonORL26,40,23,0
270Luke BabbittLuke BabbittMIA26,20,20,5
271Tarik BlackTarik BlackLAL26,10,20,4
272Dwight PowellDwight PowellDAL25,90,30,4
273Mirza TeletovicMirza TeletovicMIL25,70,30,5
274Tyus JonesTyus JonesMIN25,70,14,2
275Kris HumphriesKris HumphriesATL25,60,20,4
276Ian ClarkIan ClarkGSW25,60,32,5
277Jason SmithJason SmithWAS25,40,20,2
278Ian MahinmiIan MahinmiWAS25,30,20,4
279Darrell ArthurDarrell ArthurDEN25,00,30,5
280Derrick WilliamsDerrick WilliamsCLE25,00,20,9
281Tyler EnnisTyler EnnisLAL24,80,23,9
282Sam DekkerSam DekkerHOU24,80,30,7
283David WestDavid WestGSW24,80,20,4
284James Ennis IIIJames Ennis IIIMEM24,70,31,1
285Al JeffersonAl JeffersonIND24,70,30,5
286Doug McDermottDoug McDermottOKC24,70,40,6
287Spencer HawesSpencer HawesMIL24,60,30,7
288Alexis AjincaAlexis AjincaNOP24,50,20,3
289Stanley JohnsonStanley JohnsonDET24,40,21,5
290Jodie MeeksJodie MeeksORL24,30,41,3
291Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithDAL24,20,20,6
292Luis ScolaLuis ScolaBKN24,10,20,5
293Dewayne DedmonDewayne DedmonSAS23,70,20,3
294Mindaugas KuzminskasMindaugas KuzminskasNYK23,60,30,9
295John HensonJohn HensonMIL23,60,30,4
296Ed DavisEd DavisPOR23,60,20,5
297Jerami GrantJerami GrantOKC23,50,20,6
298Quincy AcyQuincy AcyBKN23,40,30,4
299Noah VonlehNoah VonlehPOR23,40,20,6
300Lavoy AllenLavoy AllenIND23,30,10,3
301Norman PowellNorman PowellTOR23,30,42,4
302Troy DanielsTroy DanielsMEM23,20,41,3
303Timothe Luwawu-CabarrotTimothe Luwawu-CabarrotPHI23,20,31,3
304Paul ZipserPaul ZipserCHI23,10,21,0
305Marcus ThorntonMarcus ThorntonWAS23,00,32,3
306Alec BurksAlec BurksUTA23,00,33,0
307Thomas RobinsonThomas RobinsonLAL23,00,20,9
308Joffrey LauvergneJoffrey LauvergneCHI23,00,20,6
309Isaiah CanaanIsaiah CanaanCHI22,90,22,8
310Glenn Robinson IIIGlenn Robinson IIIIND22,50,30,9
311Omer AsikOmer AsikNOP22,50,10,2
312Jarell MartinJarell MartinMEM22,50,20,6
313Richard JeffersonRichard JeffersonCLE22,40,30,5
314Alan WilliamsAlan WilliamsPHX22,30,30,4
315Brian RobertsBrian RobertsCHA22,00,25,7
316Jaylen BrownJaylen BrownBOS21,90,31,3
317Jason TerryJason TerryMIL21,80,21,4
318Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.WAS21,80,30,9
319Leandro BarbosaLeandro BarbosaPHX21,50,32,5
320Troy WilliamsTroy WilliamsHOU21,40,31,0
321Cristiano FelicioCristiano FelicioCHI21,20,20,4
322Kyle AndersonKyle AndersonSAS21,20,21,5
323Pascal SiakamPascal SiakamTOR21,10,20,4
324Shabazz NapierShabazz NapierPOR21,00,24,4
325Lucas NogueiraLucas NogueiraTOR20,90,20,2
326Dragan BenderDragan BenderPHX20,80,20,4
327Taurean PrinceTaurean PrinceATL20,80,31,3
328Tomas SatoranskyTomas SatoranskyWAS20,60,13,7
329Denzel ValentineDenzel ValentineCHI20,20,31,7
330Luc Mbah a MouteLuc Mbah a MouteLAC20,10,30,8
331Dejounte MurrayDejounte MurraySAS19,80,24,7
332Mario HezonjaMario HezonjaORL19,70,21,3
333Okaro WhiteOkaro WhiteMIA19,70,10,6
334Brandon RushBrandon RushMIN19,40,20,7
335Mike DunleavyMike DunleavyATL19,30,30,8
336Davis BertansDavis BertansSAS19,00,20,6
337Patrick McCawPatrick McCawGSW19,00,21,4
338Kay FelderKay FelderCLE18,90,26,0
339Hollis ThompsonHollis ThompsonNOP18,80,30,9
340Shabazz MuhammadShabazz MuhammadMIN18,70,51,1
341Alex AbrinesAlex AbrinesOKC18,60,30,8
342Wesley JohnsonWesley JohnsonLAC18,10,20,4
343Sasha VujacicSasha VujacicNYK18,00,22,5
344Juancho HernangomezJuancho HernangomezDEN17,70,30,6
345Brandon BassBrandon BassLAC17,40,30,7
346Reggie Bullock Jr.Reggie Bullock Jr.DET17,20,30,5
347Corey BrewerCorey BrewerLAL17,20,31,2
348Kevin SeraphinKevin SeraphinIND16,80,30,5
349DeAndre LigginsDeAndre LigginsDAL16,70,13,1
350Salah MejriSalah MejriDAL16,10,20,3
351Derrick Jones Jr.Derrick Jones Jr.PHX16,00,30,8
352Fred VanVleetFred VanVleetTOR15,90,25,3
353Raul NetoRaul NetoUTA15,70,24,2
354Tyler ZellerTyler ZellerBOS15,70,20,5
355Nicolas BrussinoNicolas BrussinoDAL15,70,21,2
356Thon MakerThon MakerMIL15,50,30,3
357Maurice NdourMaurice NdourNYK15,40,20,4
358Gerald GreenGerald GreenBOS15,10,41,3
359Jordan McRaeJordan McRaeCLE14,40,32,7
360Willie ReedWillie ReedMIA14,40,40,6
361James Michael McAdooJames Michael McAdooGSW14,30,20,5
362Aron BaynesAron BaynesDET14,30,30,4
363Darrun HilliardDarrun HilliardDET13,70,22,5
364DeAndre' BembryDeAndre' BembryATL13,60,21,9
365JaVale McGeeJaVale McGeeGSW13,50,50,3
366Kevon LooneyKevon LooneyGSW13,50,20,5
367Jakob PoeltlJakob PoeltlTOR13,50,20,3
368Andrew NicholsonAndrew NicholsonBKN13,50,20,4
369Jeff WitheyJeff WitheyUTA12,80,20,2
370Anthony MorrowAnthony MorrowCHI12,80,40,8
371Kyle SinglerKyle SinglerOKC12,50,20,7
372Bryn ForbesBryn ForbesSAS12,40,23,1
373Sheldon MacSheldon MacWAS11,90,31,6
374Cole AldrichCole AldrichMIN11,60,10,3
375Roy HibbertRoy HibbertDEN11,50,40,4
376Rashad VaughnRashad VaughnMIL11,40,31,6
377James JonesJames JonesCLE11,30,20,4
378KJ McDanielsKJ McDanielsBKN11,30,41,5
379Damjan RudezDamjan RudezORL11,20,20,6
380Boban MarjanovicBoban MarjanovicDET11,10,50,5
381Pat ConnaughtonPat ConnaughtonPOR10,60,22,0
382Miles PlumleeMiles PlumleeCHA10,30,20,5
383Alan AndersonAlan AndersonLAC10,20,31,2
384Joe YoungJoe YoungIND10,10,25,1
385Jake LaymanJake LaymanPOR8,80,30,8
386Deyonta DavisDeyonta DavisMEM7,50,20,3
Ver fuentes
  • NBA optical tracking · 2016-17 · Temporada regular
  • Las millas se convierten a kilómetros (×1,609) y la velocidad a km/h una sola vez, en el servidor.
  • El tracking óptico solo está disponible en la NBA.