SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · RANKING COMPLETO

Puntos creados por asistencia

pases · asistencias · puntos creados

Temporada 2014-15Temporada regular385 en el ranking
Volver a Tracking

Entran los que han jugado 30 partidos o más

JUGADORESPuntos creados por asistenciapasesasistencias potenciales
1Chris PaulChris PaulLAC24,970,620,1
2John WallJohn WallWAS24,571,719,8
3Ty LawsonTy LawsonDEN23,862,020,1
4Russell WestbrookRussell WestbrookOKC20,955,116,7
5Rajon RondoRajon RondoDAL19,563,915,3
6LeBron JamesLeBron JamesCLE19,153,614,0
7Stephen CurryStephen CurryGSW18,554,113,5
8Jeff TeagueJeff TeagueATL17,655,314,2
9James HardenJames HardenHOU17,447,114,1
10Jrue HolidayJrue HolidayNOP17,054,412,7
11Tyreke EvansTyreke EvansNOP16,752,613,9
12Kyle LowryKyle LowryTOR16,356,712,5
13Michael Carter-WilliamsMichael Carter-WilliamsMIL16,362,314,3
14Brandon JenningsBrandon JenningsDET16,254,613,3
15Deron WilliamsDeron WilliamsBKN15,957,013,7
16Elfrid PaytonElfrid PaytonORL15,251,913,2
17Damian LillardDamian LillardPOR15,162,113,2
18Eric BledsoeEric BledsoePHX14,857,412,6
19Mo WilliamsMo WilliamsCHA14,754,612,7
20Reggie JacksonReggie JacksonDET14,246,812,4
21Kobe BryantKobe BryantLAL13,838,112,4
22Darren CollisonDarren CollisonSAC13,364,511,1
23Blake GriffinBlake GriffinLAC13,255,69,8
24Kyrie IrvingKyrie IrvingCLE13,056,110,4
25Evan TurnerEvan TurnerBOS13,046,710,8
26Mike ConleyMike ConleyMEM12,861,111,6
27Tony WrotenTony WrotenPHI12,654,710,4
28Tony ParkerTony ParkerSAS12,454,310,0
29Brandon KnightBrandon KnightPHX12,452,310,8
30Kemba WalkerKemba WalkerCHA12,366,511,3
31George HillGeorge HillIND12,353,510,7
32Dwyane WadeDwyane WadeMIA12,239,810,2
33Derrick RoseDerrick RoseCHI12,053,110,2
34Jarrett JackJarrett JackBKN11,944,810,1
35Nicolas BatumNicolas BatumPOR11,648,79,0
36Joakim NoahJoakim NoahCHI11,356,89,1
37Goran DragicGoran DragicMIA11,251,19,8
38Trey BurkeTrey BurkeUTA11,159,39,6
39Monta EllisMonta EllisDAL11,040,68,9
40Jose CalderonJose CalderonNYK11,061,29,6
41Isaiah ThomasIsaiah ThomasBOS10,941,89,6
42D.J. AugustinD.J. AugustinOKC10,841,19,7
43Dennis SchröderDennis SchröderATL10,739,98,7
44Jeremy LinJeremy LinLAL10,738,49,3
45Gordon HaywardGordon HaywardUTA10,647,49,7
46Manu GinobiliManu GinobiliSAS10,632,48,0
47Jameer NelsonJameer NelsonDEN10,137,98,7
48Victor OladipoVictor OladipoORL10,042,08,4
49DeMarcus CousinsDeMarcus CousinsSAC9,541,37,2
50Lance StephensonLance StephensonCHA9,536,88,3
51Marc GasolMarc GasolMEM9,448,07,9
52Eric GordonEric GordonNOP9,428,97,6
53Mario ChalmersMario ChalmersMIA9,449,18,6
54Greivis VasquezGreivis VasquezTOR9,243,46,8
55DeMar DeRozanDeMar DeRozanTOR9,232,78,2
56Draymond GreenDraymond GreenGSW9,050,06,4
57Ronnie PriceRonnie PriceLAL9,040,28,0
58Patrick BeverleyPatrick BeverleyHOU8,951,46,9
59Joe JohnsonJoe JohnsonBKN8,936,67,3
60Rudy GayRudy GaySAC8,937,27,0
61J.J. BareaJ.J. BareaDAL8,931,67,0
62Steve BlakeSteve BlakePOR8,833,47,6
63C.J. WatsonC.J. WatsonIND8,645,87,7
64Donald SloanDonald SloanIND8,642,09,1
65David WestDavid WestIND8,645,47,1
66Norris ColeNorris ColeNOP8,644,47,4
67Andre MillerAndre MillerSAC8,531,87,1
68Josh SmithJosh SmithHOU8,433,86,4
69Shaun LivingstonShaun LivingstonGSW8,435,56,1
70Zach LaVineZach LaVineMIN8,341,97,9
71Al HorfordAl HorfordATL8,342,45,5
72Aaron BrooksAaron BrooksCHI8,238,77,5
73Ish SmithIsh SmithPHI8,228,16,8
74Jordan ClarksonJordan ClarksonLAL8,237,47,1
75Langston GallowayLangston GallowayNYK7,854,77,3
76Matthew DellavedovaMatthew DellavedovaCLE7,734,56,3
77Paul MillsapPaul MillsapATL7,744,36,3
78Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIICHI7,736,56,7
79Spencer DinwiddieSpencer DinwiddieDET7,624,76,0
80Carmelo AnthonyCarmelo AnthonyNYK7,542,56,0
81Shane LarkinShane LarkinNYK7,545,57,5
82Bradley BealBradley BealWAS7,436,96,3
83Jerryd BaylessJerryd BaylessMIL7,434,87,0
84Devin HarrisDevin HarrisDAL7,435,16,2
85Rodney StuckeyRodney StuckeyIND7,332,66,5
86Boris DiawBoris DiawSAS7,342,35,8
87Marcus SmartMarcus SmartBOS7,235,36,3
88Pau GasolPau GasolCHI7,246,76,2
89Tim DuncanTim DuncanSAS7,242,55,1
90Klay ThompsonKlay ThompsonGSW7,023,15,3
91JR SmithJR SmithCLE7,031,45,0
92Andrew BogutAndrew BogutGSW7,032,55,0
93Andre IguodalaAndre IguodalaGSW6,933,25,7
94Ramon SessionsRamon SessionsWAS6,934,36,5
95Shelvin MackShelvin MackATL6,827,15,9
96Beno UdrihBeno UdrihMEM6,837,06,3
97Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL6,735,55,3
98Trevor ArizaTrevor ArizaHOU6,640,25,7
99O.J. MayoO.J. MayoMIL6,621,25,1
100Ray McCallumRay McCallumSAC6,537,36,5
101Shabazz NapierShabazz NapierMIA6,436,25,9
102Gerald HendersonGerald HendersonCHA6,328,05,3
103Chandler ParsonsChandler ParsonsDAL6,238,75,6
104Kawhi LeonardKawhi LeonardSAS6,232,15,1
105Pablo PrigioniPablo PrigioniHOU6,234,55,9
106Randy FoyeRandy FoyeDEN6,120,45,3
107Alexey ShvedAlexey ShvedNYK6,128,86,3
108Dante ExumDante ExumUTA6,036,45,2
109Kyle KorverKyle KorverATL6,028,34,4
110Jared SullingerJared SullingerBOS5,939,04,7
111Jamal CrawfordJamal CrawfordLAC5,924,24,4
112Joe InglesJoe InglesUTA5,928,45,0
113Cory JosephCory JosephSAS5,933,14,8
114Phil PresseyPhil PresseyBOS5,923,05,1
115Nate RobinsonNate RobinsonDEN5,920,14,8
116Zaza PachuliaZaza PachuliaMIL5,825,54,8
117Markieff MorrisMarkieff MorrisPHX5,834,95,0
118Kirk HinrichKirk HinrichCHI5,831,84,8
119Thaddeus YoungThaddeus YoungBKN5,747,45,1
120Anthony DavisAnthony DavisNOP5,735,24,0
121Wesley MatthewsWesley MatthewsPOR5,732,54,8
122Nick CalathesNick CalathesMEM5,726,25,2
123Isaiah CanaanIsaiah CanaanPHI5,536,15,2
124Corey BrewerCorey BrewerHOU5,522,84,4
125Iman ShumpertIman ShumpertCLE5,528,44,7
126Khris MiddletonKhris MiddletonMIL5,529,84,8
127Zach RandolphZach RandolphMEM5,535,25,0
128Brian RobertsBrian RobertsCHA5,532,54,6
129Greg MonroeGreg MonroeDET5,433,55,1
130Solomon HillSolomon HillIND5,429,44,8
131Tyler EnnisTyler EnnisMIL5,422,34,1
132Lou WilliamsLou WilliamsTOR5,424,14,4
133Chris BoshChris BoshMIA5,341,84,3
134Kevin MartinKevin MartinMIN5,325,54,4
135Nikola VučevićNikola VučevićORL5,332,04,8
136Dion WaitersDion WaitersOKC5,320,64,3
137Kevin LoveKevin LoveCLE5,345,64,2
138Evan FournierEvan FournierORL5,124,04,5
139Austin RiversAustin RiversLAC5,124,64,5
140Andrew WigginsAndrew WigginsMIN5,123,64,8
141Luke RidnourLuke RidnourORL5,024,03,9
142Jason TerryJason TerryHOU4,929,44,9
143Patrick PattersonPatrick PattersonTOR4,836,73,2
144Gorgui DiengGorgui DiengMIN4,826,14,5
145Danny GreenDanny GreenSAS4,735,13,7
146Dirk NowitzkiDirk NowitzkiDAL4,735,63,4
147Courtney LeeCourtney LeeMEM4,730,03,9
148Kostas PapanikolaouKostas PapanikolaouHOU4,724,03,9
149David LeeDavid LeeGSW4,729,53,6
150Luol DengLuol DengMIA4,629,44,1
151Jordan FarmarJordan FarmarLAC4,624,94,2
152Donatas MotiejunasDonatas MotiejunasHOU4,639,94,1
153LaMarcus AldridgeLaMarcus AldridgePOR4,638,04,5
154Gary NealGary NealMIN4,622,54,1
155Jared DudleyJared DudleyMIL4,531,83,9
156Al JeffersonAl JeffersonCHA4,521,33,7
157Nerlens NoelNerlens NoelPHI4,535,53,8
158NeneNeneWAS4,426,83,6
159Wilson ChandlerWilson ChandlerDEN4,430,94,3
160Mike DunleavyMike DunleavyCHI4,426,23,4
161Patty MillsPatty MillsSAS4,427,73,3
162Paul PiercePaul PierceWAS4,420,83,6
163Jason SmithJason SmithNYK4,331,23,7
164DeMarre CarrollDeMarre CarrollATL4,336,13,6
165Luc Mbah a MouteLuc Mbah a MoutePHI4,341,24,3
166Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.NYK4,331,93,8
167Kelly OlynykKelly OlynykBOS4,134,13,5
168Avery BradleyAvery BradleyBOS4,122,63,8
169Arron AfflaloArron AfflaloPOR4,123,04,1
170Kevin GarnettKevin GarnettMIN4,134,53,4
171Tobias HarrisTobias HarrisORL4,135,93,6
172JJ RedickJJ RedickLAC4,123,83,4
173Ryan KellyRyan KellyLAL4,123,53,3
174Jeff GreenJeff GreenMEM4,130,93,8
175Rodney HoodRodney HoodUTA4,024,23,7
176Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.PHX4,027,23,1
177Derrick FavorsDerrick FavorsUTA4,049,13,7
178Ben McLemoreBen McLemoreSAC4,026,23,0
179Tayshaun PrinceTayshaun PrinceDET4,028,03,8
180Tiago SplitterTiago SplitterSAS4,025,53,0
181Amir JohnsonAmir JohnsonTOR3,933,43,0
182Matt BarnesMatt BarnesLAC3,925,12,6
183Danilo GallinariDanilo GallinariDEN3,821,53,4
184Thabo SefoloshaThabo SefoloshaATL3,823,42,7
185Wayne EllingtonWayne EllingtonLAL3,819,23,6
186Marco BelinelliMarco BelinelliSAS3,824,02,8
187P.J. TuckerP.J. TuckerPHX3,831,73,7
188Wesley JohnsonWesley JohnsonLAL3,722,32,9
189Omri CasspiOmri CasspiSAC3,724,03,2
190Robert CovingtonRobert CovingtonPHI3,729,83,3
191Cody ZellerCody ZellerCHA3,741,62,8
192Jordan HillJordan HillLAL3,732,63,3
193Tyler JohnsonTyler JohnsonMIA3,722,73,8
194Harrison BarnesHarrison BarnesGSW3,626,12,8
195Taj GibsonTaj GibsonCHI3,524,42,8
196Leandro BarbosaLeandro BarbosaGSW3,515,42,8
197Lou AmundsonLou AmundsonNYK3,425,63,0
198Rudy GobertRudy GobertUTA3,440,23,1
199Luis ScolaLuis ScolaIND3,432,13,2
200Nick CollisonNick CollisonOKC3,426,52,8
201Willie GreenWillie GreenORL3,417,32,7
202Tyler ZellerTyler ZellerBOS3,422,62,7
203Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeDET3,423,32,6
204James JohnsonJames JohnsonTOR3,415,92,7
205Darius MorrisDarius MorrisBKN3,313,43,3
206Tony AllenTony AllenMEM3,319,52,7
207Will BartonWill BartonDEN3,317,53,2
208Jerami GrantJerami GrantPHI3,227,03,3
209Sergey KarasevSergey KarasevBKN3,213,82,3
210Terrence JonesTerrence JonesHOU3,227,72,8
211Brandon BassBrandon BassBOS3,224,93,0
212Carlos BoozerCarlos BoozerLAL3,229,23,0
213Marcin GortatMarcin GortatWAS3,235,62,5
214Quincy PondexterQuincy PondexterNOP3,219,62,4
215Channing FryeChanning FryeORL3,140,62,5
216Kenneth FariedKenneth FariedDEN3,127,32,6
217Gerald GreenGerald GreenPHX3,115,22,5
218Elijah MillsapElijah MillsapUTA3,119,72,9
219Dwight HowardDwight HowardHOU3,135,12,4
220Michael Kidd-GilchristMichael Kidd-GilchristCHA3,123,32,8
221Hollis ThompsonHollis ThompsonPHI3,022,13,0
222Jodie MeeksJodie MeeksDET3,014,82,9
223Lavoy AllenLavoy AllenIND3,021,92,6
224Marvin WilliamsMarvin WilliamsCHA3,047,22,7
225Spencer HawesSpencer HawesLAC3,023,72,3
226Alan AndersonAlan AndersonBKN2,917,22,4
227Ed DavisEd DavisLAL2,926,92,4
228Trevor BookerTrevor BookerUTA2,935,42,9
229Jae CrowderJae CrowderBOS2,922,72,6
230Nikola MiroticNikola MiroticCHI2,923,92,1
231Kyle O'QuinnKyle O'QuinnORL2,923,82,4
232Jimmer FredetteJimmer FredetteNOP2,910,52,4
233Cole AldrichCole AldrichNYK2,926,72,9
234Mike ScottMike ScottATL2,819,61,8
235Mirza TeletovicMirza TeletovicBKN2,829,92,1
236Henry SimsHenry SimsPHI2,830,82,5
237Roy HibbertRoy HibbertIND2,824,62,4
238Shabazz MuhammadShabazz MuhammadMIN2,812,01,9
239KJ McDanielsKJ McDanielsHOU2,816,22,2
240Kent BazemoreKent BazemoreATL2,618,42,2
241CJ MilesCJ MilesIND2,621,02,5
242Marreese SpeightsMarreese SpeightsGSW2,617,31,8
243Quincy AcyQuincy AcyNYK2,623,42,4
244CJ McCollumCJ McCollumPOR2,615,02,2
245Terrence RossTerrence RossTOR2,614,82,0
246Caron ButlerCaron ButlerDET2,624,02,1
247Lance ThomasLance ThomasNYK2,624,32,5
248Chris CopelandChris CopelandIND2,614,12,2
249JaKarr SampsonJaKarr SampsonPHI2,615,92,5
250Vince CarterVince CarterMEM2,617,92,2
251Robin LopezRobin LopezPOR2,517,52,2
252Nikola PekovicNikola PekovicMIN2,515,92,7
253Darrell ArthurDarrell ArthurDEN2,517,02,3
254Jonas JerebkoJonas JerebkoBOS2,521,62,2
255Jason ThompsonJason ThompsonSAC2,526,12,1
256Kyle SinglerKyle SinglerOKC2,520,61,9
257Steven AdamsSteven AdamsOKC2,525,02,5
258Tyson ChandlerTyson ChandlerDAL2,528,82,5
259Chase BudingerChase BudingerMIN2,417,92,4
260Andre RobersonAndre RobersonOKC2,416,81,9
261Adreian PayneAdreian PayneMIN2,429,62,6
262Chris KamanChris KamanPOR2,420,32,1
263Archie GoodwinArchie GoodwinPHX2,418,32,5
264Garrett TempleGarrett TempleWAS2,414,02,1
265Mason PlumleeMason PlumleeBKN2,320,82,3
266Anthony BennettAnthony BennettMIN2,324,01,6
267Drew GoodenDrew GoodenWAS2,321,51,7
268Shawn MarionShawn MarionCLE2,319,41,6
269Tony SnellTony SnellCHI2,315,21,9
270Robert SacreRobert SacreLAL2,317,02,0
271Ersan IlyasovaErsan IlyasovaMIL2,324,52,1
272Erick GreenErick GreenDEN2,313,02,0
273Omer AsikOmer AsikNOP2,330,21,5
274Bojan BogdanovicBojan BogdanovicBKN2,314,62,0
275Otto Porter Jr.Otto Porter Jr.WAS2,314,41,9
276Samuel DalembertSamuel DalembertNYK2,324,42,1
277Nick YoungNick YoungLAL2,213,92,1
278Serge IbakaSerge IbakaOKC2,241,51,9
279Dorell WrightDorell WrightPOR2,213,51,7
280Kris HumphriesKris HumphriesWAS2,228,81,9
281Mike MillerMike MillerCLE2,215,51,6
282Markel BrownMarkel BrownBKN2,211,02,0
283Jeremy LambJeremy LambOKC2,210,91,9
284Cleanthony EarlyCleanthony EarlyNYK2,222,61,9
285Kyle AndersonKyle AndersonSAS2,215,12,1
286Nik StauskasNik StauskasSAC2,112,01,8
287Anthony TolliverAnthony TolliverDET2,123,11,6
288John HensonJohn HensonMIL2,115,81,8
289Damjan RudezDamjan RudezIND2,113,02,0
290Jusuf NurkićJusuf NurkićDEN2,120,21,9
291Ryan AndersonRyan AndersonNOP2,126,82,1
292Travis WearTravis WearNYK2,116,42,2
293Ben GordonBen GordonORL2,19,51,9
294Richard JeffersonRichard JeffersonDAL2,115,91,7
295Kendrick PerkinsKendrick PerkinsCLE2,020,21,6
296Justin HamiltonJustin HamiltonMIN2,018,71,8
297DeAndre JordanDeAndre JordanLAC2,039,01,3
298Al-Farouq AminuAl-Farouq AminuDAL2,018,51,8
299Amar'e StoudemireAmar'e StoudemireDAL1,923,21,7
300JJ HicksonJJ HicksonDEN1,920,31,6
301Brook LopezBrook LopezBKN1,921,11,9
302Rasual ButlerRasual ButlerWAS1,915,71,6
303Anthony MorrowAnthony MorrowOKC1,914,11,5
304Derrick WilliamsDerrick WilliamsSAC1,817,01,5
305Udonis HaslemUdonis HaslemMIA1,820,41,6
306Enes FreedomEnes FreedomOKC1,840,12,1
307Andre DrummondAndre DrummondDET1,816,01,3
308Kevin SeraphinKevin SeraphinWAS1,817,81,8
309Aaron GordonAaron GordonORL1,816,31,6
310Allen CrabbeAllen CrabbePOR1,812,01,5
311Justin HolidayJustin HolidayGSW1,89,81,3
312Jon LeuerJon LeuerMEM1,816,21,6
313Marcus ThorntonMarcus ThorntonPHX1,812,42,1
314James Ennis IIIJames Ennis IIIMIA1,812,01,7
315Furkan AldemirFurkan AldemirPHI1,817,71,5
316Pero AnticPero AnticATL1,818,91,3
317Tarik BlackTarik BlackLAL1,720,81,6
318Shawne WilliamsShawne WilliamsDET1,722,71,4
319Thomas RobinsonThomas RobinsonPHI1,719,91,2
320T.J. WarrenT.J. WarrenPHX1,711,51,7
321Chris AndersenChris AndersenMIA1,717,71,4
322Timofey MozgovTimofey MozgovCLE1,725,11,4
323Reggie EvansReggie EvansSAC1,717,01,7
324Matt BonnerMatt BonnerSAS1,716,61,1
325Dante CunninghamDante CunninghamNOP1,721,61,5
326Alexis AjincaAlexis AjincaNOP1,713,11,4
327Mike MuscalaMike MuscalaATL1,618,41,6
328Hedo TurkogluHedo TurkogluLAC1,611,61,1
329Ian MahinmiIan MahinmiIND1,619,41,8
330Robbie HummelRobbie HummelMIN1,623,01,7
331Elton BrandElton BrandATL1,618,11,7
332Gary HarrisGary HarrisDEN1,57,61,7
333Meyers LeonardMeyers LeonardPOR1,516,51,5
334Glen DavisGlen DavisLAC1,511,41,2
335Brandan WrightBrandan WrightPHX1,417,01,4
336Jonas ValančiūnasJonas ValančiūnasTOR1,425,01,0
337Tristan ThompsonTristan ThompsonCLE1,423,31,2
338Joe HarrisJoe HarrisCLE1,48,81,1
339Aron BaynesAron BaynesSAS1,414,41,2
340Danny GrangerDanny GrangerPHX1,416,12,2
341E'Twaun MooreE'Twaun MooreCHI1,48,51,4
342Andrew NicholsonAndrew NicholsonORL1,314,61,2
343Kosta KoufosKosta KoufosMEM1,318,41,2
344Alonzo GeeAlonzo GeePOR1,38,91,2
345Glenn Robinson IIIGlenn Robinson IIIPHI1,25,71,0
346Maurice HarklessMaurice HarklessORL1,211,41,2
347Miles PlumleeMiles PlumleeMIL1,217,60,8
348Troy DanielsTroy DanielsCHA1,27,90,9
349Ian ClarkIan ClarkDEN1,26,51,1
350Perry Jones IIIPerry Jones IIIOKC1,212,31,2
351Johnny O'Bryant IIIJohnny O'Bryant IIIMIL1,210,30,8
352Alex LenAlex LenPHX1,223,61,3
353Martell WebsterMartell WebsterWAS1,19,31,2
354PJ HairstonPJ HairstonCHA1,18,40,7
355Austin DayeAustin DayeATL1,112,40,9
356Mitch McGaryMitch McGaryOKC1,118,61,0
357Gerald WallaceGerald WallaceBOS1,19,31,3
358James JonesJames JonesCLE1,112,70,8
359Carl LandryCarl LandrySAC1,015,90,9
360James YoungJames YoungBOS1,09,01,1
361Jordan AdamsJordan AdamsMEM1,06,11,0
362Joey DorseyJoey DorseyHOU1,013,41,1
363Brandon RushBrandon RushGSW0,98,20,8
364Joel FreelandJoel FreelandPOR0,911,10,9
365Jeff WitheyJeff WitheyNOP0,97,30,6
366Jason MaxiellJason MaxiellCHA0,910,60,9
367Jeremy EvansJeremy EvansUTA0,99,50,9
368Cory JeffersonCory JeffersonBKN0,912,50,7
369Tyler HansbroughTyler HansbroughTOR0,910,70,6
370Luke BabbittLuke BabbittNOP0,912,30,9
371Charlie VillanuevaCharlie VillanuevaDAL0,813,00,5
372Ryan HollinsRyan HollinsSAC0,88,00,6
373Festus EzeliFestus EzeliGSW0,711,20,6
374Bismack BiyomboBismack BiyomboCHA0,78,00,7
375Ekpe UdohEkpe UdohLAC0,74,10,5
376Steve NovakSteve NovakOKC0,76,30,4
377Jeff AyresJeff AyresSAS0,69,40,6
378Reggie Bullock Jr.Reggie Bullock Jr.PHX0,67,40,6
379Greg SmithGreg SmithDAL0,66,40,5
380Jerome JordanJerome JordanBKN0,66,30,8
381Hassan WhitesideHassan WhitesideMIA0,520,50,6
382Doug McDermottDoug McDermottCHI0,56,60,7
383Dewayne DedmonDewayne DedmonORL0,410,40,5
384Joel AnthonyJoel AnthonyDET0,33,90,3
385Dahntay JonesDahntay JonesLAC0,22,20,4
Ver fuentes
  • NBA optical tracking · 2014-15 · Temporada regular
  • Las millas se convierten a kilómetros (×1,609) y la velocidad a km/h una sola vez, en el servidor.
  • El tracking óptico solo está disponible en la NBA.