SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · RANKING COMPLETO

Penetraciones

entradas · desenlace

Temporada 2015-16Temporada regular384 en el ranking
Volver a Tracking

Entran los que han jugado 30 partidos o más

JUGADORESPenetracionespuntospasesPct
1Eric BledsoeEric BledsoePHX17,46,740,9
2DeMar DeRozanDeMar DeRozanTOR16,810,033,2
3Isaiah ThomasIsaiah ThomasBOS16,57,736,0
4Russell WestbrookRussell WestbrookOKC16,17,733,7
5Reggie JacksonReggie JacksonDET15,48,331,6
6Ish SmithIsh SmithPHI15,44,544,3
7Jeff TeagueJeff TeagueATL15,16,340,4
8Jrue HolidayJrue HolidayNOP14,67,735,1
9Goran DragicGoran DragicMIA14,54,845,4
10James HardenJames HardenHOU14,58,331,6
11Damian LillardDamian LillardPOR13,68,127,1
12Derrick RoseDerrick RoseCHI13,57,230,9
13Rajon RondoRajon RondoSAC13,04,339,8
14Dwyane WadeDwyane WadeMIA12,86,730,9
15Kyle LowryKyle LowryTOR12,75,532,3
16John WallJohn WallWAS12,54,342,2
17Tony ParkerTony ParkerSAS12,34,641,3
18Kyrie IrvingKyrie IrvingCLE12,06,728,7
19Emmanuel MudiayEmmanuel MudiayDEN11,63,837,4
20Gordon HaywardGordon HaywardUTA11,66,032,3
21Michael Carter-WilliamsMichael Carter-WilliamsMIL11,55,037,8
22CJ McCollumCJ McCollumPOR11,35,731,3
23LeBron JamesLeBron JamesCLE11,16,532,0
24Chris PaulChris PaulLAC11,05,233,8
25Kemba WalkerKemba WalkerCHA11,05,536,7
26Elfrid PaytonElfrid PaytonORL10,64,533,0
27Mike ConleyMike ConleyMEM10,65,635,4
28Jarrett JackJarrett JackBKN10,53,537,6
29Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIICHI10,55,735,0
30Deron WilliamsDeron WilliamsDAL10,14,042,8
31Cory JosephCory JosephTOR9,94,538,2
32Shelvin MackShelvin MackUTA9,73,641,9
33Brandon KnightBrandon KnightPHX9,64,633,1
34Jeremy LinJeremy LinCHA9,44,333,5
35DeMarcus CousinsDeMarcus CousinsSAC9,36,018,4
36T.J. McConnellT.J. McConnellPHI9,22,747,1
37Jameer NelsonJameer NelsonDEN9,22,048,9
38Dennis SchröderDennis SchröderATL9,14,333,8
39J.J. BareaJ.J. BareaDAL9,14,431,9
40Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL8,84,336,2
41Ricky RubioRicky RubioMIN8,72,147,6
42Kevin DurantKevin DurantOKC8,24,831,3
43Jordan ClarksonJordan ClarksonLAL8,24,723,1
44Victor OladipoVictor OladipoORL8,03,533,2
45Stephen CurryStephen CurryGSW8,05,329,5
46Alec BurksAlec BurksUTA8,05,423,4
47Mario ChalmersMario ChalmersMIA7,94,037,4
48Evan FournierEvan FournierORL7,84,430,8
49Paul GeorgePaul GeorgeIND7,64,230,9
50Shane LarkinShane LarkinBKN7,62,744,0
51Ty LawsonTy LawsonIND7,61,754,3
52Kawhi LeonardKawhi LeonardSAS7,54,437,1
53Andrew WigginsAndrew WigginsMIN7,55,225,6
54Rodney HoodRodney HoodUTA7,44,227,1
55Donald SloanDonald SloanBKN7,42,249,4
56Bradley BealBradley BealWAS7,44,529,9
57Will BartonWill BartonDEN7,33,829,4
58Raymond FeltonRaymond FeltonDAL7,13,729,9
59Monta EllisMonta EllisIND6,83,432,3
60Chandler ParsonsChandler ParsonsDAL6,83,634,8
61Ramon SessionsRamon SessionsWAS6,74,027,4
62Tim FrazierTim FrazierNOP6,61,547,5
63Danilo GallinariDanilo GallinariDEN6,64,027,0
64Darren CollisonDarren CollisonSAC6,62,843,7
65Patrick BeverleyPatrick BeverleyHOU6,52,339,8
66Lou WilliamsLou WilliamsLAL6,53,235,4
67Evan TurnerEvan TurnerBOS6,43,824,9
68Trey BurkeTrey BurkeUTA6,42,541,8
69D.J. AugustinD.J. AugustinDEN6,32,341,9
70Dion WaitersDion WaitersOKC6,32,737,1
71Norris ColeNorris ColeNOP6,33,134,5
72Aaron BrooksAaron BrooksCHI6,22,930,0
73Khris MiddletonKhris MiddletonMIL6,12,933,1
74Eric GordonEric GordonNOP6,03,327,9
75Archie GoodwinArchie GoodwinPHX5,93,226,9
76Joe JohnsonJoe JohnsonMIA5,82,734,7
77Manu GinobiliManu GinobiliSAS5,82,535,6
78Raul NetoRaul NetoUTA5,71,839,8
79Kent BazemoreKent BazemoreATL5,62,532,1
80Paul MillsapPaul MillsapATL5,63,028,4
81Matthew DellavedovaMatthew DellavedovaCLE5,51,832,1
82Jerian GrantJerian GrantNYK5,42,437,5
83Rudy GayRudy GaySAC5,43,321,4
84D'Angelo RussellD'Angelo RussellLAL5,42,931,3
85Nik StauskasNik StauskasPHI5,42,043,9
86Nicolas BatumNicolas BatumCHA5,31,843,5
87Tobias HarrisTobias HarrisDET5,33,127,7
88Austin RiversAustin RiversLAC5,33,132,7
89Tyler EnnisTyler EnnisMIL5,21,939,7
90Jerryd BaylessJerryd BaylessMIL5,22,137,9
91George HillGeorge HillIND5,11,738,3
92Klay ThompsonKlay ThompsonGSW5,13,127,2
93Tyler JohnsonTyler JohnsonMIA5,13,133,5
94Gary HarrisGary HarrisDEN5,02,134,7
95Trevor ArizaTrevor ArizaHOU5,01,841,8
96Jamal CrawfordJamal CrawfordLAC5,03,813,2
97Lance StephensonLance StephensonMEM5,02,829,7
98Jerami GrantJerami GrantPHI4,82,725,9
99Kobe BryantKobe BryantLAL4,82,828,6
100Robert CovingtonRobert CovingtonPHI4,71,732,8
101Luke BabbittLuke BabbittNOP4,72,526,5
102Devin BookerDevin BookerPHX4,72,729,9
103Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeDET4,62,918,1
104Toney DouglasToney DouglasNOP4,61,647,0
105Mo WilliamsMo WilliamsCLE4,61,046,8
106Zach LaVineZach LaVineMIN4,52,724,9
107Beno UdrihBeno UdrihMEM4,51,648,2
108Chris BoshChris BoshMIA4,44,014,6
109Jabari ParkerJabari ParkerMIL4,42,529,4
110Jeff GreenJeff GreenLAC4,33,015,2
111Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.DET4,32,331,1
112Brandon JenningsBrandon JenningsORL4,31,544,1
113Julius RandleJulius RandleLAL4,32,618,8
114E'Twaun MooreE'Twaun MooreCHI4,22,130,0
115Devin HarrisDevin HarrisDAL4,21,541,6
116Stanley JohnsonStanley JohnsonDET4,21,829,9
117Tyus JonesTyus JonesMIN4,11,336,2
118Marcus SmartMarcus SmartBOS4,11,829,2
119Isaiah CanaanIsaiah CanaanPHI4,11,634,7
120Draymond GreenDraymond GreenGSW4,02,326,8
121Marcelo HuertasMarcelo HuertasLAL4,01,934,3
122Jonathon SimmonsJonathon SimmonsSAS4,02,229,1
123Steve BlakeSteve BlakeDET4,00,750,4
124Rodney StuckeyRodney StuckeyIND3,92,521,7
125Kendall MarshallKendall MarshallPHI3,91,143,2
126Hollis ThompsonHollis ThompsonPHI3,81,735,1
127Omri CasspiOmri CasspiSAC3,82,419,6
128Cameron PayneCameron PayneOKC3,71,440,5
129Josh RichardsonJosh RichardsonMIA3,71,538,2
130Bojan BogdanovicBojan BogdanovicBKN3,61,827,3
131Jose CalderonJose CalderonNYK3,60,956,3
132Wesley MatthewsWesley MatthewsDAL3,51,440,7
133Blake GriffinBlake GriffinLAC3,52,427,9
134Al-Farouq AminuAl-Farouq AminuPOR3,51,535,4
135Gary NealGary NealWAS3,42,718,2
136Randy FoyeRandy FoyeOKC3,41,636,8
137Jahlil OkaforJahlil OkaforPHI3,42,714,5
138Thaddeus YoungThaddeus YoungBKN3,32,220,0
139Jeremy LambJeremy LambCHA3,32,221,1
140Carmelo AnthonyCarmelo AnthonyNYK3,22,518,6
141Arron AfflaloArron AfflaloNYK3,21,630,4
142JaKarr SampsonJaKarr SampsonDEN3,21,531,2
143James JohnsonJames JohnsonTOR3,11,727,0
144Courtney LeeCourtney LeeCHA3,11,830,6
145Joe YoungJoe YoungIND3,10,940,5
146Marcus ThorntonMarcus ThorntonWAS3,01,525,6
147Tony AllenTony AllenMEM3,01,328,9
148Luol DengLuol DengMIA3,01,634,7
149O.J. MayoO.J. MayoMIL3,00,933,1
150Kelly OlynykKelly OlynykBOS2,91,724,5
151Andre MillerAndre MillerSAS2,91,429,2
152Frank KaminskyFrank KaminskyCHA2,81,327,0
153JJ RedickJJ RedickLAC2,81,535,7
154Josh McRobertsJosh McRobertsMIA2,81,038,7
155Sean KilpatrickSean KilpatrickBKN2,82,516,3
156James AndersonJames AndersonSAC2,80,941,3
157Pablo PrigioniPablo PrigioniLAC2,80,548,5
158Kevin MartinKevin MartinSAS2,71,722,1
159Kyle AndersonKyle AndersonSAS2,71,435,2
160Ben McLemoreBen McLemoreSAC2,71,131,7
161JR SmithJR SmithCLE2,71,523,8
162Norman PowellNorman PowellTOR2,71,432,8
163T.J. WarrenT.J. WarrenPHX2,71,823,8
164Ray McCallumRay McCallumSAS2,60,544,8
165Corey BrewerCorey BrewerHOU2,61,229,3
166Nikola VučevićNikola VučevićORL2,61,921,2
167Anthony DavisAnthony DavisNOP2,62,018,6
168Patty MillsPatty MillsSAS2,60,654,6
169Shabazz MuhammadShabazz MuhammadMIN2,61,717,5
170Leandro BarbosaLeandro BarbosaGSW2,51,234,1
171P.J. TuckerP.J. TuckerPHX2,51,033,7
172Ryan AndersonRyan AndersonNOP2,51,820,1
173Trey LylesTrey LylesUTA2,51,430,7
174Tony SnellTony SnellCHI2,51,025,8
175Iman ShumpertIman ShumpertCLE2,51,129,2
176Shabazz NapierShabazz NapierORL2,40,836,6
177Jae CrowderJae CrowderBOS2,41,621,7
178Terrence JonesTerrence JonesHOU2,41,517,5
179Darrun HilliardDarrun HilliardDET2,41,035,2
180Pau GasolPau GasolCHI2,41,819,9
181C.J. WatsonC.J. WatsonORL2,40,945,6
182Gerald GreenGerald GreenMIA2,41,621,4
183Ronnie PriceRonnie PricePHX2,30,646,5
184Paul PiercePaul PierceLAC2,30,938,5
185Seth CurrySeth CurrySAC2,31,032,7
186Danny GreenDanny GreenSAS2,30,545,9
187Jason TerryJason TerryHOU2,31,038,9
188Gerald HendersonGerald HendersonPOR2,21,422,9
189Aaron GordonAaron GordonORL2,21,222,9
190CJ MilesCJ MilesIND2,21,420,9
191Lance ThomasLance ThomasNYK2,21,610,9
192Garrett TempleGarrett TempleWAS2,20,639,9
193Mirza TeletovicMirza TeletovicPHX2,21,129,4
194Markieff MorrisMarkieff MorrisWAS2,21,315,0
195Jon LeuerJon LeuerPHX2,21,421,3
196Mario HezonjaMario HezonjaORL2,20,936,6
197Jared DudleyJared DudleyWAS2,10,444,0
198Markel BrownMarkel BrownBKN2,11,032,6
199Al HorfordAl HorfordATL2,11,235,2
200Kirk HinrichKirk HinrichATL2,10,442,9
201Brook LopezBrook LopezBKN2,11,910,3
202Justise WinslowJustise WinslowMIA2,10,833,1
203Marvin WilliamsMarvin WilliamsCHA2,11,228,1
204Brian RobertsBrian RobertsPOR2,11,033,3
205Joe InglesJoe InglesUTA2,10,457,8
206Nikola MiroticNikola MiroticCHI2,00,822,5
207Patrick PattersonPatrick PattersonTOR2,01,324,5
208Otto Porter Jr.Otto Porter Jr.WAS2,00,737,3
209Terrence RossTerrence RossTOR2,01,029,9
210Kristaps PorziņģisKristaps PorziņģisNYK2,01,215,0
211Richard JeffersonRichard JeffersonCLE2,01,136,4
212Nemanja BjelicaNemanja BjelicaMIN2,00,741,9
213Nerlens NoelNerlens NoelPHI2,00,837,6
214Terry RozierTerry RozierBOS1,90,731,1
215Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsMIN1,91,613,2
216Boris DiawBoris DiawSAS1,90,928,0
217Thabo SefoloshaThabo SefoloshaATL1,90,941,7
218Shaun LivingstonShaun LivingstonGSW1,91,028,2
219Marco BelinelliMarco BelinelliSAC1,90,451,2
220Zach RandolphZach RandolphMEM1,81,415,4
221Avery BradleyAvery BradleyBOS1,81,314,7
222Langston GallowayLangston GallowayNYK1,81,123,5
223Maurice HarklessMaurice HarklessPOR1,81,121,1
224Allen CrabbeAllen CrabbePOR1,80,930,8
225Jared SullingerJared SullingerBOS1,71,018,8
226Ian ClarkIan ClarkGSW1,70,920,2
227Harrison BarnesHarrison BarnesGSW1,71,221,7
228Derrick WilliamsDerrick WilliamsNYK1,71,417,2
229Vince CarterVince CarterMEM1,71,027,7
230Andre IguodalaAndre IguodalaGSW1,70,743,4
231Mason PlumleeMason PlumleePOR1,70,732,8
232Kevin LoveKevin LoveCLE1,71,126,6
233Wayne EllingtonWayne EllingtonBKN1,60,640,3
234Solomon HillSolomon HillIND1,60,633,0
235Luis ScolaLuis ScolaTOR1,60,917,8
236Justin HolidayJustin HolidayCHI1,60,527,9
237Greg MonroeGreg MonroeMIL1,61,412,6
238Sasha VujacicSasha VujacicNYK1,60,343,8
239Doug McDermottDoug McDermottCHI1,61,19,4
240Alonzo GeeAlonzo GeeNOP1,50,831,1
241Charlie VillanuevaCharlie VillanuevaDAL1,50,820,2
242Ryan KellyRyan KellyLAL1,50,816,7
243Josh SmithJosh SmithHOU1,50,728,9
244Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.ATL1,50,842,9
245PJ HairstonPJ HairstonMEM1,41,018,9
246Lamar PattersonLamar PattersonATL1,40,534,0
247Metta World PeaceMetta World PeaceLAL1,40,96,3
248Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.WAS1,40,722,0
249Matt BarnesMatt BarnesMEM1,40,722,2
250Mike DunleavyMike DunleavyCHI1,40,627,9
251Justin AndersonJustin AndersonDAL1,40,932,9
252Ersan IlyasovaErsan IlyasovaORL1,40,814,2
253Cody ZellerCody ZellerCHA1,30,825,0
254Sonny WeemsSonny WeemsPHX1,30,536,8
255NeneNeneWAS1,20,925,8
256Kris HumphriesKris HumphriesATL1,20,428,6
257LaMarcus AldridgeLaMarcus AldridgeSAS1,20,817,4
258Jared CunninghamJared CunninghamCLE1,20,331,5
259Glenn Robinson IIIGlenn Robinson IIIIND1,20,539,3
260Chris JohnsonChris JohnsonUTA1,20,328,9
261Kyle SinglerKyle SinglerOKC1,10,333,3
262John JenkinsJohn JenkinsPHX1,10,731,3
263Chase BudingerChase BudingerPHX1,10,726,4
264Andrew NicholsonAndrew NicholsonORL1,10,918,0
265Zaza PachuliaZaza PachuliaDAL1,10,826,5
266Rashad VaughnRashad VaughnMIL1,10,422,7
267Jonas JerebkoJonas JerebkoBOS1,00,627,6
268Andrea BargnaniAndrea BargnaniBKN1,00,811,4
269Anthony MorrowAnthony MorrowOKC1,00,520,6
270Dante CunninghamDante CunninghamNOP1,00,723,4
271Trevor BookerTrevor BookerUTA1,00,425,9
272KJ McDanielsKJ McDanielsHOU1,00,515,8
273Serge IbakaSerge IbakaOKC0,90,431,4
274Meyers LeonardMeyers LeonardPOR0,90,432,7
275Andre DrummondAndre DrummondDET0,90,611,8
276Thomas RobinsonThomas RobinsonBKN0,90,420,6
277Spencer HawesSpencer HawesCHA0,90,522,2
278Nick YoungNick YoungLAL0,90,631,4
279Joffrey LauvergneJoffrey LauvergneDEN0,90,317,6
280Gorgui DiengGorgui DiengMIN0,80,627,7
281Noah VonlehNoah VonlehPOR0,80,514,8
282Adreian PayneAdreian PayneMIN0,80,327,3
283Ian MahinmiIan MahinmiIND0,80,522,0
284Marc GasolMarc GasolMEM0,80,814,6
285Brandon RushBrandon RushGSW0,80,427,9
286Luc Mbah a MouteLuc Mbah a MouteLAC0,80,246,6
287Bobby PortisBobby PortisCHI0,80,324,0
288Kenneth FariedKenneth FariedDEN0,80,516,1
289David LeeDavid LeeDAL0,80,57,3
290Pat ConnaughtonPat ConnaughtonPOR0,80,240,7
291Kyle KorverKyle KorverATL0,70,247,4
292Johnny O'Bryant IIIJohnny O'Bryant IIIMIL0,70,141,3
293Larry Nance Jr.Larry Nance Jr.LAL0,70,429,3
294Matt BonnerMatt BonnerSAS0,70,440,0
295Amir JohnsonAmir JohnsonBOS0,70,421,2
296Jason SmithJason SmithORL0,70,512,5
297Rasual ButlerRasual ButlerSAS0,70,330,0
298Dwight PowellDwight PowellDAL0,70,236,2
299Reggie Bullock Jr.Reggie Bullock Jr.DET0,70,325,9
300Mike MillerMike MillerDEN0,70,064,7
301Troy DanielsTroy DanielsCHA0,70,214,3
302Donatas MotiejunasDonatas MotiejunasHOU0,70,519,2
303Andre RobersonAndre RobersonOKC0,60,233,3
304Nikola JokićNikola JokićDEN0,60,228,3
305Marreese SpeightsMarreese SpeightsGSW0,60,417,5
306JJ HicksonJJ HicksonWAS0,60,310,0
307Alex LenAlex LenPHX0,60,321,7
308JaMychal GreenJaMychal GreenMEM0,60,227,9
309Sergey KarasevSergey KarasevBKN0,60,247,8
310Mike ScottMike ScottATL0,60,335,4
311RJ HunterRJ HunterBOS0,60,245,5
312Richaun HolmesRichaun HolmesPHI0,60,421,2
313Tyler ZellerTyler ZellerBOS0,60,421,2
314John HensonJohn HensonMIL0,60,428,1
315Rudy GobertRudy GobertUTA0,60,222,2
316Derrick FavorsDerrick FavorsUTA0,60,420,0
317Drew GoodenDrew GoodenWAS0,60,229,4
318Dirk NowitzkiDirk NowitzkiDAL0,50,323,1
319James JonesJames JonesCLE0,50,336,4
320Mike MuscalaMike MuscalaATL0,50,248,1
321Tayshaun PrinceTayshaun PrinceMIN0,50,336,8
322Anthony TolliverAnthony TolliverDET0,50,338,5
323Brandon BassBrandon BassLAL0,50,320,0
324Alexis AjincaAlexis AjincaNOP0,50,314,8
325David WestDavid WestSAS0,50,34,9
326Taj GibsonTaj GibsonCHI0,40,416,7
327Quincy AcyQuincy AcySAC0,40,334,6
328Channing FryeChanning FryeCLE0,40,142,9
329Tristan ThompsonTristan ThompsonCLE0,40,227,6
330Enes FreedomEnes FreedomOKC0,40,316,7
331Clint CapelaClint CapelaHOU0,40,219,4
332Darrell ArthurDarrell ArthurDEN0,40,121,4
333JaVale McGeeJaVale McGeeDAL0,40,40,0
334Robin LopezRobin LopezNYK0,40,314,7
335Carl LandryCarl LandryPHI0,40,320,0
336Tiago SplitterTiago SplitterATL0,40,140,0
337Nick CollisonNick CollisonOKC0,40,243,5
338Myles TurnerMyles TurnerIND0,40,34,8
339Willie Cauley-SteinWillie Cauley-SteinSAC0,40,437,9
340Anderson VarejaoAnderson VarejaoGSW0,40,234,8
341Hassan WhitesideHassan WhitesideMIA0,30,216,0
342Ed DavisEd DavisPOR0,30,223,1
343Kyle O'QuinnKyle O'QuinnNYK0,30,122,2
344Jordan HillJordan HillIND0,30,29,5
345Amar'e StoudemireAmar'e StoudemireMIA0,30,153,3
346James Michael McAdooJames Michael McAdooGSW0,30,29,1
347Tyler HansbroughTyler HansbroughCHA0,30,20,0
348Jason ThompsonJason ThompsonTOR0,30,36,3
349Damjan RudezDamjan RudezMIN0,30,160,0
350Kosta KoufosKosta KoufosSAC0,30,110,0
351Tim DuncanTim DuncanSAS0,30,25,6
352Wesley JohnsonWesley JohnsonLAC0,30,115,4
353Jonas ValančiūnasJonas ValančiūnasTOR0,30,415,8
354Jusuf NurkićJusuf NurkićDEN0,20,116,7
355Jeff WitheyJeff WitheyUTA0,20,28,3
356Salah MejriSalah MejriDAL0,20,30,0
357Cristiano FelicioCristiano FelicioCHI0,20,120,0
358Timofey MozgovTimofey MozgovCLE0,20,113,3
359Dwight HowardDwight HowardHOU0,20,052,9
360Lavoy AllenLavoy AllenIND0,20,025,0
361Steven AdamsSteven AdamsOKC0,20,135,7
362Miles PlumleeMiles PlumleeMIL0,20,18,3
363Montrezl HarrellMontrezl HarrellHOU0,20,214,3
364Tyson ChandlerTyson ChandlerPHX0,20,110,0
365Marcin GortatMarcin GortatWAS0,20,26,7
366DeAndre JordanDeAndre JordanLAC0,20,217,6
367Udonis HaslemUdonis HaslemMIA0,10,10,0
368Bismack BiyomboBismack BiyomboTOR0,10,014,3
369Tarik BlackTarik BlackLAL0,10,120,0
370Willie ReedWillie ReedBKN0,10,00,0
371Kevin GarnettKevin GarnettMIN0,10,140,0
372Roy HibbertRoy HibbertLAL0,10,116,7
373Cole AldrichCole AldrichLAC0,10,042,9
374Aron BaynesAron BaynesDET0,10,10,0
375Dewayne DedmonDewayne DedmonORL0,10,020,0
376Kevin SeraphinKevin SeraphinNYK0,10,00,0
377Kendrick PerkinsKendrick PerkinsNOP0,10,00,0
378Festus EzeliFestus EzeliGSW0,10,150,0
379Omer AsikOmer AsikNOP0,10,116,7
380Ryan HollinsRyan HollinsMEM0,10,10,0
381Jeremy EvansJeremy EvansDAL0,10,175,0
382Andrew BogutAndrew BogutGSW0,10,120,0
383Al JeffersonAl JeffersonCHA0,00,00,0
384Boban MarjanovicBoban MarjanovicSAS0,00,00,0
Ver fuentes
  • NBA optical tracking · 2015-16 · Temporada regular
  • Las millas se convierten a kilómetros (×1,609) y la velocidad a km/h una sola vez, en el servidor.
  • El tracking óptico solo está disponible en la NBA.