SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · RANKING COMPLETO

Penetraciones

entradas · desenlace

Temporada 2018-19Temporada regular389 en el ranking
Volver a Tracking

Entran los que han jugado 30 partidos o más

JUGADORESPenetracionespuntospasesPct
1James HardenJames HardenHOU19,614,031,1
2DeMar DeRozanDeMar DeRozanSAS18,710,545,1
3Russell WestbrookRussell WestbrookOKC18,47,552,8
4Trae YoungTrae YoungATL17,68,445,2
5Donovan MitchellDonovan MitchellUTA16,910,430,3
6John WallJohn WallWAS16,89,537,7
7Jrue HolidayJrue HolidayNOP16,69,738,1
8Kemba WalkerKemba WalkerCHA15,29,137,0
9Luka DončićLuka DončićDAL14,77,543,5
10Spencer DinwiddieSpencer DinwiddieBKN14,18,639,7
11Jeff TeagueJeff TeagueMIN14,16,443,3
12Devin BookerDevin BookerPHX13,98,535,4
13Zach LaVineZach LaVineCHI13,69,529,4
14Kawhi LeonardKawhi LeonardTOR13,69,437,3
15Damian LillardDamian LillardPOR13,37,739,6
16Mike ConleyMike ConleyMEM13,38,139,2
17Bradley BealBradley BealWAS12,78,038,2
18Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL12,58,935,1
19LeBron JamesLeBron JamesLAL12,48,432,1
20Lou WilliamsLou WilliamsLAC12,38,330,9
21De'Aaron FoxDe'Aaron FoxSAC12,27,133,8
22Chris PaulChris PaulHOU12,14,452,2
23Dennis Smith Jr.Dennis Smith Jr.NYK12,05,246,5
24Derrick RoseDerrick RoseMIN12,08,034,4
25Ricky RubioRicky RubioUTA12,04,653,5
26Caris LeVertCaris LeVertBKN12,07,233,1
27D'Angelo RussellD'Angelo RussellBKN12,07,234,1
28Kris DunnKris DunnCHI11,75,540,8
29Dennis SchröderDennis SchröderOKC11,76,733,9
30Elfrid PaytonElfrid PaytonNOP11,44,846,1
31Kyrie IrvingKyrie IrvingBOS11,47,635,0
32Emmanuel MudiayEmmanuel MudiayNYK11,25,540,3
33Ish SmithIsh SmithDET11,14,255,6
34Eric BledsoeEric BledsoeMIL11,16,144,8
35Goran DragicGoran DragicMIA11,04,348,4
36Collin SextonCollin SextonCLE10,85,635,8
37Shai Gilgeous-AlexanderShai Gilgeous-AlexanderLAC10,45,144,7
38J.J. BareaJ.J. BareaDAL10,45,337,5
39Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIIPHI10,25,543,5
40D.J. AugustinD.J. AugustinORL10,23,957,0
41Jamal MurrayJamal MurrayDEN10,25,039,4
42Tony ParkerTony ParkerCHA10,25,046,3
43Josh RichardsonJosh RichardsonMIA10,14,245,0
44Malcolm BrogdonMalcolm BrogdonMIL10,16,536,7
45Brandon IngramBrandon IngramLAL10,16,725,3
46Paul GeorgePaul GeorgeOKC10,06,232,9
47Joe InglesJoe InglesUTA10,03,754,1
48Rajon RondoRajon RondoLAL9,94,143,5
49Ben SimmonsBen SimmonsPHI9,95,243,4
50Victor OladipoVictor OladipoIND9,55,036,1
51CJ McCollumCJ McCollumPOR9,46,330,5
52Dwyane WadeDwyane WadeMIA9,35,235,3
53Jordan ClarksonJordan ClarksonCLE9,36,230,6
54Dion WaitersDion WaitersMIA9,32,855,4
55Evan FournierEvan FournierORL8,94,543,1
56Justise WinslowJustise WinslowMIA8,84,335,8
57Reggie JacksonReggie JacksonDET8,84,836,8
58Tobias HarrisTobias HarrisPHI8,85,833,6
59Fred VanVleetFred VanVleetTOR8,72,758,7
60Jeremy LinJeremy LinTOR8,64,146,6
61Derrick WhiteDerrick WhiteSAS8,64,546,6
62Jeremy LambJeremy LambCHA8,55,727,5
63Delon WrightDelon WrightMEM8,23,649,3
64Andrew WigginsAndrew WigginsMIN8,04,529,8
65Blake GriffinBlake GriffinDET8,06,325,7
66Bogdan BogdanovićBogdan BogdanovićSAC8,03,840,1
67Jalen BrunsonJalen BrunsonDAL7,93,945,7
68Dante ExumDante ExumUTA7,93,743,0
69Khris MiddletonKhris MiddletonMIL7,84,438,8
70Kyle LowryKyle LowryTOR7,82,957,9
71Stephen CurryStephen CurryGSW7,73,947,2
72Gary HarrisGary HarrisDEN7,74,534,9
73Trey BurkeTrey BurkeDAL7,64,538,1
74Pascal SiakamPascal SiakamTOR7,65,433,7
75Darren CollisonDarren CollisonIND7,52,562,0
76Kevin DurantKevin DurantGSW7,55,728,4
77Eric GordonEric GordonHOU7,44,434,2
78DeAndre' BembryDeAndre' BembryATL7,33,341,8
79Julius RandleJulius RandleNOP7,25,527,4
80Raul NetoRaul NetoUTA7,12,755,2
81Allonzo TrierAllonzo TrierNYK7,03,934,4
82Josh JacksonJosh JacksonPHX7,04,321,2
83Joe HarrisJoe HarrisBKN7,03,641,9
84Tomas SatoranskyTomas SatoranskyWAS6,92,852,1
85Bojan BogdanovicBojan BogdanovicIND6,85,027,6
86Kent BazemoreKent BazemoreATL6,83,231,7
87Shaquille HarrisonShaquille HarrisonCHI6,83,343,0
88Tyler JohnsonTyler JohnsonPHX6,82,845,2
89T.J. WarrenT.J. WarrenPHX6,85,912,6
90Shelvin MackShelvin MackCHA6,72,647,8
91Will BartonWill BartonDEN6,63,340,1
92Jabari ParkerJabari ParkerWAS6,53,539,8
93Tyreke EvansTyreke EvansIND6,52,835,9
94Cory JosephCory JosephIND6,52,257,8
95Aaron GordonAaron GordonORL6,13,234,3
96Cedi OsmanCedi OsmanCLE6,13,535,7
97Lauri MarkkanenLauri MarkkanenCHI6,04,121,8
98Trevor ArizaTrevor ArizaWAS6,02,249,6
99Kyle KuzmaKyle KuzmaLAL6,04,129,0
100Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.PHX6,04,515,5
101Danilo GallinariDanilo GallinariLAC5,94,029,0
102Gordon HaywardGordon HaywardBOS5,72,845,0
103Taurean PrinceTaurean PrinceATL5,73,238,7
104Jayson TatumJayson TatumBOS5,63,133,6
105Austin RiversAustin RiversHOU5,63,136,3
106Kevin Knox IIKevin Knox IINYK5,44,012,6
107Monte MorrisMonte MorrisDEN5,43,541,2
108Shabazz NapierShabazz NapierBKN5,42,937,8
109Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.DAL5,43,626,6
110Jonathon SimmonsJonathon SimmonsPHI5,32,534,9
111Alec BurksAlec BurksSAC5,22,834,4
112Ryan ArcidiaconoRyan ArcidiaconoCHI5,22,256,6
113Malik MonkMalik MonkCHA5,12,042,5
114Norman PowellNorman PowellTOR5,12,740,0
115Jaylen BrownJaylen BrownBOS5,13,135,5
116T.J. McConnellT.J. McConnellPHI5,02,939,0
117Harrison BarnesHarrison BarnesSAC5,03,519,6
118Patrick BeverleyPatrick BeverleyLAC5,01,850,5
119Lonzo BallLonzo BallLAL5,01,350,9
120Cameron PayneCameron PayneCLE4,92,938,7
121Antonio BlakeneyAntonio BlakeneyCHI4,93,128,9
122Frank NtilikinaFrank NtilikinaNYK4,91,941,1
123De'Anthony MeltonDe'Anthony MeltonPHX4,91,458,4
124Terry RozierTerry RozierBOS4,92,244,4
125Rudy GayRudy GaySAS4,83,722,5
126Jerryd BaylessJerryd BaylessMIN4,81,450,6
127Joel EmbiidJoel EmbiidPHI4,84,017,4
128Rodney McGruderRodney McGruderLAC4,82,040,9
129Matthew DellavedovaMatthew DellavedovaCLE4,82,245,0
130Kevin HuerterKevin HuerterATL4,72,139,4
131Mario HezonjaMario HezonjaNYK4,72,625,9
132E'Twaun MooreE'Twaun MooreNOP4,72,932,7
133James JohnsonJames JohnsonMIA4,62,333,5
134Buddy HieldBuddy HieldSAC4,62,533,5
135Tyus JonesTyus JonesMIN4,62,632,4
136Dwayne BaconDwayne BaconCHA4,62,927,3
137Wayne SeldenWayne SeldenCHI4,42,335,8
138Rodney HoodRodney HoodPOR4,42,930,3
139Klay ThompsonKlay ThompsonGSW4,42,146,0
140Elie OkoboElie OkoboPHX4,41,644,6
141Rondae Hollis-JeffersonRondae Hollis-JeffersonBKN4,32,726,0
142Brandon KnightBrandon KnightCLE4,31,739,8
143Grayson AllenGrayson AllenUTA4,21,843,1
144Luke KennardLuke KennardDET4,21,453,6
145Isaiah BriscoeIsaiah BriscoeORL4,21,552,8
146Lance StephensonLance StephensonLAL4,01,843,5
147Evan TurnerEvan TurnerPOR4,02,032,4
148Damyean DotsonDamyean DotsonNYK3,91,939,8
149Bryn ForbesBryn ForbesSAS3,82,233,8
150Anthony DavisAnthony DavisNOP3,83,119,6
151Wesley MatthewsWesley MatthewsIND3,71,737,3
152Kyle AndersonKyle AndersonMEM3,71,745,3
153Chasson RandleChasson RandleWAS3,71,353,4
154Patty MillsPatty MillsSAS3,71,262,0
155Tyler DorseyTyler DorseyMEM3,71,747,5
156Frank Mason IIIFrank Mason IIISAC3,71,354,3
157Nikola JokićNikola JokićDEN3,72,334,4
158Yogi FerrellYogi FerrellSAC3,61,751,4
159Aaron HolidayAaron HolidayIND3,61,450,6
160DeMarre CarrollDeMarre CarrollBKN3,62,327,2
161Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsMIN3,63,020,4
162Marcus SmartMarcus SmartBOS3,51,452,1
163Stanley JohnsonStanley JohnsonNOP3,52,035,3
164Tim FrazierTim FrazierMIL3,51,355,1
165Jerian GrantJerian GrantORL3,50,958,9
166Devonte' GrahamDevonte' GrahamCHA3,51,253,8
167DeMarcus CousinsDeMarcus CousinsGSW3,42,218,6
168George HillGeorge HillMIL3,41,941,3
169Nicolas BatumNicolas BatumCHA3,31,743,3
170Avery BradleyAvery BradleyMEM3,31,246,2
171Isaiah CanaanIsaiah CanaanMIL3,31,344,0
172Rodions KurucsRodions KurucsBKN3,22,125,4
173Frank JacksonFrank JacksonNOP3,21,929,8
174Paul MillsapPaul MillsapDEN3,12,123,1
175Chandler HutchisonChandler HutchisonCHI3,11,336,8
176Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.BOS3,12,520,7
177Otto Porter Jr.Otto Porter Jr.CHI3,02,133,1
178Jamal CrawfordJamal CrawfordPHX3,01,640,2
179Josh OkogieJosh OkogieMIN3,01,638,2
180Nik StauskasNik StauskasCLE2,91,250,5
181Devin HarrisDevin HarrisDAL2,91,543,7
182Bruce BrownBruce BrownDET2,91,437,5
183Frank KaminskyFrank KaminskyCHA2,91,928,9
184Nemanja BjelicaNemanja BjelicaSAC2,91,435,7
185Tyrone WallaceTyrone WallaceLAC2,81,533,1
186John CollinsJohn CollinsATL2,81,820,8
187Jerami GrantJerami GrantOKC2,81,722,3
188Royce O'NealeRoyce O'NealeUTA2,81,148,9
189Jevon CarterJevon CarterMEM2,70,552,8
190Al-Farouq AminuAl-Farouq AminuPOR2,71,825,2
191Trey LylesTrey LylesDEN2,71,824,1
192Sterling BrownSterling BrownMIL2,71,538,3
193Justin HolidayJustin HolidayMEM2,70,946,3
194Jose CalderonJose CalderonDET2,70,469,5
195Jaylen AdamsJaylen AdamsATL2,70,559,3
196Ian ClarkIan ClarkNOP2,71,630,6
197Miles BridgesMiles BridgesCHA2,61,827,3
198Mikal BridgesMikal BridgesPHX2,61,338,0
199Bruno CabocloBruno CabocloMEM2,61,735,6
200Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithDAL2,61,048,1
201Danny GreenDanny GreenTOR2,60,849,5
202Darius MillerDarius MillerNOP2,60,766,9
203Danuel House Jr.Danuel House Jr.HOU2,61,537,6
204Jared DudleyJared DudleyBKN2,50,955,0
205Troy Brown Jr.Troy Brown Jr.WAS2,51,327,3
206David NwabaDavid NwabaCLE2,51,923,1
207Malik BeasleyMalik BeasleyDEN2,51,722,1
208Noah VonlehNoah VonlehNYK2,41,623,4
209Cody ZellerCody ZellerCHA2,41,628,4
210Quinn CookQuinn CookGSW2,41,144,2
211Bobby PortisBobby PortisWAS2,41,521,7
212Pat ConnaughtonPat ConnaughtonMIL2,41,051,7
213Treveon GrahamTreveon GrahamBKN2,31,343,0
214Robert CovingtonRobert CovingtonMIN2,31,523,8
215JJ RedickJJ RedickPHI2,31,340,5
216OG AnunobyOG AnunobyTOR2,31,140,4
217Nikola VučevićNikola VučevićORL2,31,629,4
218Seth CurrySeth CurryPOR2,21,436,1
219Abdel NaderAbdel NaderOKC2,21,432,3
220Dario SaricDario SaricMIN2,21,135,0
221Langston GallowayLangston GallowayDET2,11,041,2
222Michael Kidd-GilchristMichael Kidd-GilchristCHA2,11,417,6
223Terrence RossTerrence RossORL2,11,129,0
224Omri CasspiOmri CasspiMEM2,11,428,6
225Brook LopezBrook LopezMIL2,12,017,5
226Reggie Bullock Jr.Reggie Bullock Jr.LAL2,10,942,5
227Jae CrowderJae CrowderUTA2,11,229,9
228Jeff GreenJeff GreenWAS2,11,921,7
229Jaren Jackson Jr.Jaren Jackson Jr.MEM2,11,714,5
230Allen CrabbeAllen CrabbeBKN2,10,738,5
231Raymond FeltonRaymond FeltonOKC2,00,838,5
232Garrett TempleGarrett TempleLAC2,01,040,5
233Marco BelinelliMarco BelinelliSAS2,01,136,8
234Kelly OlynykKelly OlynykMIA2,01,335,0
235Kenrich WilliamsKenrich WilliamsNOP2,00,655,9
236Sam DekkerSam DekkerWAS2,00,927,8
237Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeLAL1,91,036,6
238Gerald GreenGerald GreenHOU1,91,233,1
239Jonas ValančiūnasJonas ValančiūnasMEM1,91,216,3
240Wayne EllingtonWayne EllingtonDET1,90,848,5
241Josh HartJosh HartLAL1,80,738,8
242Wes IwunduWes IwunduORL1,80,835,5
243Jonathan IsaacJonathan IsaacORL1,81,226,4
244Tony SnellTony SnellMIL1,81,131,1
245Corey BrewerCorey BrewerSAC1,80,745,5
246Georges NiangGeorges NiangUTA1,81,140,7
247Tristan ThompsonTristan ThompsonCLE1,81,719,0
248Thaddeus YoungThaddeus YoungIND1,81,131,5
249Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIISAC1,81,312,7
250Larry Nance Jr.Larry Nance Jr.CLE1,80,845,9
251Glenn Robinson IIIGlenn Robinson IIIDET1,70,630,8
252Justin JacksonJustin JacksonDAL1,71,321,5
253Landry ShametLandry ShametLAC1,70,747,4
254Wilson ChandlerWilson ChandlerLAC1,71,038,8
255Timothe Luwawu-CabarrotTimothe Luwawu-CabarrotCHI1,70,936,8
256Brad WanamakerBrad WanamakerBOS1,70,844,3
257Willie Cauley-SteinWillie Cauley-SteinSAC1,71,116,9
258Vince CarterVince CarterATL1,61,032,3
259Joakim NoahJoakim NoahMEM1,61,025,8
260Al HorfordAl HorfordBOS1,61,138,2
261Deonte BurtonDeonte BurtonOKC1,60,826,0
262CJ MilesCJ MilesMEM1,60,923,8
263Domantas SabonisDomantas SabonisIND1,61,227,7
264Furkan KorkmazFurkan KorkmazPHI1,50,640,0
265Moritz WagnerMoritz WagnerLAL1,51,027,0
266Montrezl HarrellMontrezl HarrellLAC1,51,47,3
267Draymond GreenDraymond GreenGSW1,50,833,3
268Marc GasolMarc GasolTOR1,50,935,0
269Maurice HarklessMaurice HarklessPOR1,50,929,9
270Jake LaymanJake LaymanPOR1,51,130,0
271Svi MykhailiukSvi MykhailiukDET1,50,450,8
272Serge IbakaSerge IbakaTOR1,51,023,4
273Doug McDermottDoug McDermottIND1,41,028,6
274Iman ShumpertIman ShumpertHOU1,40,639,3
275Terrance FergusonTerrance FergusonOKC1,40,648,5
276Dwight PowellDwight PowellDAL1,41,025,5
277Courtney LeeCourtney LeeDAL1,40,555,1
278Hamidou DialloHamidou DialloOKC1,30,816,9
279Justin AndersonJustin AndersonATL1,30,631,7
280Marvin WilliamsMarvin WilliamsCHA1,31,013,9
281Jerome RobinsonJerome RobinsonLAC1,30,740,5
282P.J. TuckerP.J. TuckerHOU1,30,452,8
283Lance ThomasLance ThomasNYK1,30,917,2
284Davis BertansDavis BertansSAS1,30,551,0
285Mason PlumleeMason PlumleeDEN1,30,735,5
286James Ennis IIIJames Ennis IIIPHI1,30,737,3
287Jahlil OkaforJahlil OkaforNOP1,21,19,7
288Nikola MiroticNikola MiroticMIL1,20,627,3
289Andre DrummondAndre DrummondDET1,20,911,8
290Alex AbrinesAlex AbrinesOKC1,20,541,7
291Derrick Jones Jr.Derrick Jones Jr.MIA1,20,627,8
292Maxi KleberMaxi KleberDAL1,20,734,5
293Thabo SefoloshaThabo SefoloshaUTA1,10,544,4
294Solomon HillSolomon HillNOP1,10,338,8
295Markieff MorrisMarkieff MorrisOKC1,10,626,6
296Harry Giles IIIHarry Giles IIISAC1,10,816,1
297Damion LeeDamion LeeGSW1,10,929,4
298Keita Bates-DiopKeita Bates-DiopMIN1,00,719,4
299Andre IguodalaAndre IguodalaGSW1,00,544,3
300Kyle KorverKyle KorverUTA1,00,444,1
301Dragan BenderDragan BenderPHX1,00,629,5
302Jonas JerebkoJonas JerebkoGSW1,00,437,1
303T.J. LeafT.J. LeafIND0,90,619,6
304Enes FreedomEnes FreedomPOR0,90,515,0
305Quincy PondexterQuincy PondexterSAS0,90,736,7
306LaMarcus AldridgeLaMarcus AldridgeSAS0,90,718,4
307Ryan BroekhoffRyan BroekhoffDAL0,90,362,2
308Luke KornetLuke KornetNYK0,90,332,5
309D.J. WilsonD.J. WilsonMIL0,90,339,0
310Shaun LivingstonShaun LivingstonGSW0,90,532,8
311Juancho HernangomezJuancho HernangomezDEN0,80,322,8
312Mike ScottMike ScottPHI0,80,324,2
313Bam AdebayoBam AdebayoMIA0,80,527,3
314Semi OjeleyeSemi OjeleyeBOS0,80,427,7
315Torrey CraigTorrey CraigDEN0,80,438,1
316JaMychal GreenJaMychal GreenLAC0,80,424,5
317Taj GibsonTaj GibsonMIN0,80,610,9
318Dewayne DedmonDewayne DedmonATL0,80,533,3
319Robin LopezRobin LopezCHI0,80,719,0
320Richaun HolmesRichaun HolmesPHX0,80,86,9
321Jordan BellJordan BellGSW0,70,332,7
322Greg MonroeGreg MonroePHI0,70,512,9
323Marquese ChrissMarquese ChrissCLE0,70,314,3
324Jonah BoldenJonah BoldenPHI0,70,250,0
325Jusuf NurkićJusuf NurkićPOR0,70,68,0
326Myles TurnerMyles TurnerIND0,70,715,1
327Rudy GobertRudy GobertUTA0,70,431,5
328Omari SpellmanOmari SpellmanATL0,70,344,1
329Kevon LooneyKevon LooneyGSW0,60,433,3
330Kenneth FariedKenneth FariedHOU0,60,58,7
331JaVale McGeeJaVale McGeeLAL0,60,44,4
332Zach CollinsZach CollinsPOR0,60,531,8
333Dante CunninghamDante CunninghamSAS0,60,237,8
334Gorgui DiengGorgui DiengMIN0,60,426,7
335Anthony TolliverAnthony TolliverMIN0,60,434,1
336Pau GasolPau GasolMIL0,60,327,8
337Troy DanielsTroy DanielsPHX0,50,321,4
338Clint CapelaClint CapelaHOU0,50,322,6
339Ersan IlyasovaErsan IlyasovaMIL0,50,221,9
340Amir JohnsonAmir JohnsonPHI0,50,429,2
341NeneNeneHOU0,50,422,7
342Jacob EvansJacob EvansGSW0,50,233,3
343Alex LenAlex LenATL0,50,418,4
344Sindarius ThornwellSindarius ThornwellLAC0,50,334,3
345Hassan WhitesideHassan WhitesideMIA0,50,325,0
346Alfonzo McKinnieAlfonzo McKinnieGSW0,50,322,9
347Mo BambaMo BambaORL0,40,25,6
348Deandre AytonDeandre AytonPHX0,40,316,0
349Gary ClarkGary ClarkHOU0,40,247,6
350Salah MejriSalah MejriDAL0,40,37,7
351Khem BirchKhem BirchORL0,40,425,0
352Mike MuscalaMike MuscalaLAL0,40,240,0
353Meyers LeonardMeyers LeonardPOR0,40,236,4
354Zaza PachuliaZaza PachuliaDET0,40,338,5
355Kosta KoufosKosta KoufosSAC0,40,120,0
356Thomas BryantThomas BryantWAS0,40,326,9
357Ivan RabbIvan RabbMEM0,40,423,8
358Cristiano FelicioCristiano FelicioCHI0,30,30,0
359Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.CHI0,30,320,0
360Channing FryeChanning FryeCLE0,30,125,0
361Derrick FavorsDerrick FavorsUTA0,30,39,5
362Daniel TheisDaniel TheisBOS0,30,315,8
363Ian MahinmiIan MahinmiWAS0,30,220,0
364Jon LeuerJon LeuerDET0,30,241,7
365Jarrett AllenJarrett AllenBKN0,30,114,3
366Guerschon YabuseleGuerschon YabuseleBOS0,30,38,3
367Ante ZizicAnte ZizicCLE0,30,220,0
368Thon MakerThon MakerDET0,30,238,1
369Patrick PattersonPatrick PattersonOKC0,30,156,3
370Willy HernangomezWilly HernangomezCHA0,30,35,3
371Jarell MartinJarell MartinORL0,30,227,3
372Nerlens NoelNerlens NoelOKC0,30,221,1
373Ed DavisEd DavisBKN0,20,121,4
374Jakob PoeltlJakob PoeltlSAS0,20,241,2
375Wesley JohnsonWesley JohnsonWAS0,20,212,5
376Kyle O'QuinnKyle O'QuinnIND0,20,212,5
377Marcin GortatMarcin GortatLAC0,10,125,0
378Steven AdamsSteven AdamsOKC0,10,118,2
379Ivica ZubacIvica ZubacLAC0,10,120,0
380DeAndre JordanDeAndre JordanNYK0,10,120,0
381Bismack BiyomboBismack BiyomboCHA0,10,10,0
382Boban MarjanovicBoban MarjanovicPHI0,10,00,0
383Ekpe UdohEkpe UdohUTA0,10,00,0
384Cheick DialloCheick DialloNOP0,10,112,5
385Aron BaynesAron BaynesBOS0,00,00,0
386Tyson ChandlerTyson ChandlerLAL0,00,00,0
387Mitchell RobinsonMitchell RobinsonNYK0,00,00,0
388Robert Williams IIIRobert Williams IIIBOS0,00,00,0
389Dirk NowitzkiDirk NowitzkiDAL0,00,0100,0
Ver fuentes
  • NBA optical tracking · 2018-19 · Temporada regular
  • Las millas se convierten a kilómetros (×1,609) y la velocidad a km/h una sola vez, en el servidor.
  • El tracking óptico solo está disponible en la NBA.