SportiveWorld

TRACKING INTELLIGENCE · RANKING COMPLETO

Puntos tras bote

volumen · acierto creándoselo

Temporada 2023-24Temporada regular136 en el ranking
Volver a Tracking

Entran los que han jugado 30 partidos o más

JUGADORESPuntos tras boteintentosacierto
1Luka DončićLuka DončićDAL14,914,241,3
2Devin BookerDevin BookerPHX11,511,046,0
3Jalen BrunsonJalen BrunsonNYK11,310,944,5
4Trae YoungTrae YoungATL10,910,440,4
5Shai Gilgeous-AlexanderShai Gilgeous-AlexanderOKC10,410,047,6
6Donovan MitchellDonovan MitchellCLE9,79,839,2
7De'Aaron FoxDe'Aaron FoxSAC9,39,839,4
8Kyrie IrvingKyrie IrvingDAL9,18,644,9
9Kevin DurantKevin DurantPHX9,09,146,4
10Stephen CurryStephen CurryGSW9,08,938,0
11Jamal MurrayJamal MurrayDEN8,88,344,9
12Tyrese HaliburtonTyrese HaliburtonIND8,88,440,4
13Damian LillardDamian LillardMIL8,78,638,4
14Jayson TatumJayson TatumBOS8,38,736,3
15Anthony EdwardsAnthony EdwardsMIN8,39,436,2
16Dejounte MurrayDejounte MurrayATL8,18,143,6
17Tyler HerroTyler HerroMIA8,17,942,7
18Brandon IngramBrandon IngramNOP8,08,245,9
19Desmond BaneDesmond BaneMEM8,08,138,2
20Fred VanVleetFred VanVleetHOU8,07,741,0
21Kawhi LeonardKawhi LeonardLAC8,07,945,4
22Anfernee SimonsAnfernee SimonsPOR8,08,337,8
23CJ McCollumCJ McCollumNOP7,96,945,9
24Joel EmbiidJoel EmbiidPHI7,68,443,2
25Cam ThomasCam ThomasBKN7,68,638,9
26DeMar DeRozanDeMar DeRozanCHI7,58,145,3
27Terry RozierTerry RozierMIA7,47,341,2
28Tyrese MaxeyTyrese MaxeyPHI7,48,334,6
29Darius GarlandDarius GarlandCLE6,96,542,4
30Paul GeorgePaul GeorgeLAC6,97,040,8
31Cade CunninghamCade CunninghamDET6,97,143,6
32Khris MiddletonKhris MiddletonMIL6,66,049,2
33Paolo BancheroPaolo BancheroORL6,67,638,2
34James HardenJames HardenLAC6,56,139,4
35Devin VassellDevin VassellSAS6,56,941,5
36Jalen GreenJalen GreenHOU6,26,835,4
37Jaylen BrownJaylen BrownBOS5,85,942,4
38Jalen WilliamsJalen WilliamsOKC5,75,250,1
39Jordan PooleJordan PooleWAS5,56,434,6
40D'Angelo RussellD'Angelo RussellLAL5,45,539,3
41Immanuel QuickleyImmanuel QuickleyTOR5,45,637,9
42Shaedon SharpeShaedon SharpePOR5,05,834,2
43Scoot HendersonScoot HendersonPOR5,05,537,9
44Brandon MillerBrandon MillerCHA4,74,943,3
45Chris PaulChris PaulGSW4,75,141,8
46Mikal BridgesMikal BridgesBKN4,55,238,5
47Mike ConleyMike ConleyMIN4,53,942,3
48Austin ReavesAustin ReavesLAL4,44,342,1
49Malik MonkMalik MonkSAC4,34,539,3
50Jordan ClarksonJordan ClarksonUTA4,35,235,0
51Klay ThompsonKlay ThompsonGSW4,34,244,4
52Malcolm BrogdonMalcolm BrogdonPOR4,25,334,1
53Tim Hardaway Jr.Tim Hardaway Jr.DAL4,24,438,3
54Julius RandleJulius RandleNYK4,25,136,5
55Marcus SasserMarcus SasserDET4,14,240,3
56Bojan BogdanovicBojan BogdanovicNYK4,14,143,7
57Bradley BealBradley BealPHX4,14,342,5
58Kyle KuzmaKyle KuzmaWAS4,15,133,8
59Keyonte GeorgeKeyonte GeorgeUTA4,04,336,4
60Coby WhiteCoby WhiteCHI4,04,140,5
61LeBron JamesLeBron JamesLAL3,94,634,5
62Jrue HolidayJrue HolidayBOS3,73,539,9
63Bogdan BogdanovićBogdan BogdanovićATL3,73,542,8
64Victor WembanyamaVictor WembanyamaSAS3,74,134,4
65Tyus JonesTyus JonesWAS3,73,744,9
66Michael Porter Jr.Michael Porter Jr.DEN3,63,839,7
67Bennedict MathurinBennedict MathurinIND3,53,539,4
68Miles BridgesMiles BridgesCHA3,54,531,9
69Gary Trent Jr.Gary Trent Jr.TOR3,44,234,2
70De'Andre HunterDe'Andre HunterATL3,33,541,4
71Killian HayesKillian HayesDET3,23,642,8
72Collin SextonCollin SextonUTA3,23,438,1
73Tobias HarrisTobias HarrisPHI3,23,643,0
74Dennis SchröderDennis SchröderBKN3,23,739,9
75Derrick WhiteDerrick WhiteBOS3,23,240,1
76Alec BurksAlec BurksNYK3,23,834,5
77Duncan RobinsonDuncan RobinsonMIA3,12,641,5
78Caris LeVertCaris LeVertCLE3,03,832,3
79Pascal SiakamPascal SiakamIND3,03,443,0
80Norman PowellNorman PowellLAC2,82,939,5
81Keegan MurrayKeegan MurraySAC2,83,140,1
82Bam AdebayoBam AdebayoMIA2,83,440,7
83Jimmy Butler IIIJimmy Butler IIIMIA2,83,239,3
84Andrew NembhardAndrew NembhardIND2,72,846,6
85Lonnie Walker IVLonnie Walker IVBKN2,72,935,7
86Giannis AntetokounmpoGiannis AntetokounmpoMIL2,73,731,5
87Jaden IveyJaden IveyDET2,73,533,0
88Reggie JacksonReggie JacksonDEN2,73,235,1
89Tre MannTre MannCHA2,52,835,3
90Jerami GrantJerami GrantPOR2,53,041,0
91Evan FournierEvan FournierDET2,52,939,1
92Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.HOU2,52,840,3
93Bobby PortisBobby PortisMIL2,52,843,7
94Cameron PayneCameron PaynePHI2,42,145,3
95Cole AnthonyCole AnthonyORL2,42,938,6
96Dillon BrooksDillon BrooksHOU2,42,539,0
97Payton PritchardPayton PritchardBOS2,42,440,6
98T.J. McConnellT.J. McConnellIND2,42,448,0
99Bones HylandBones HylandLAC2,32,831,1
100De'Anthony MeltonDe'Anthony MeltonPHI2,32,435,6
101Buddy HieldBuddy HieldPHI2,32,632,7
102Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeDEN2,32,146,6
103Trey Murphy IIITrey Murphy IIINOP2,32,138,8
104Miles McBrideMiles McBrideNYK2,32,341,4
105Malik BeasleyMalik BeasleyMIL2,22,139,5
106Jevon CarterJevon CarterCHI2,22,437,5
107Jalen SuggsJalen SuggsORL2,22,436,0
108Kyle LowryKyle LowryPHI2,22,237,9
109Patrick WilliamsPatrick WilliamsCHI2,12,145,7
110Scottie BarnesScottie BarnesTOR2,13,131,7
111Franz WagnerFranz WagnerORL2,02,629,5
112Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.PHI2,02,532,5
113Vasilije MicicVasilije MicicCHA2,02,432,9
114Jaden HardyJaden HardyDAL2,02,436,8
115Brandon BostonBrandon BostonLAC1,92,337,8
116Nikola JokićNikola JokićDEN1,92,140,5
117Luke KennardLuke KennardMEM1,92,432,6
118Spencer DinwiddieSpencer DinwiddieLAL1,92,529,8
119Cameron JohnsonCameron JohnsonBKN1,92,433,1
120Anthony DavisAnthony DavisLAL1,82,237,6
121Brice SensabaughBrice SensabaughUTA1,82,234,8
122Gordon HaywardGordon HaywardOKC1,82,337,6
123Marcus Morris Sr.Marcus Morris Sr.CLE1,82,140,4
124Andrew WigginsAndrew WigginsGSW1,82,237,7
125Talen Horton-TuckerTalen Horton-TuckerUTA1,82,626,1
126Karl-Anthony TownsKarl-Anthony TownsMIN1,72,037,9
127OG AnunobyOG AnunobyNYK1,72,038,8
128Nick Smith Jr.Nick Smith Jr.CHA1,72,431,4
129Cam WhitmoreCam WhitmoreHOU1,72,328,2
130GG JacksonGG JacksonMEM1,72,229,8
131Malaki BranhamMalaki BranhamSAS1,62,133,8
132Ish SmithIsh SmithCHA1,62,136,3
133Jordan GoodwinJordan GoodwinMEM1,62,133,1
134Josh HartJosh HartNYK1,52,031,7
135Monte MorrisMonte MorrisMIN1,52,035,8
136Markelle FultzMarkelle FultzORL1,42,036,9
Ver fuentes
  • NBA optical tracking · 2023-24 · Temporada regular
  • Las millas se convierten a kilómetros (×1,609) y la velocidad a km/h una sola vez, en el servidor.
  • El tracking óptico solo está disponible en la NBA.