TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING
Catch-and-Shoot-Punkte
Volumen · Quote nach Zuspiel
Saison 2024-25Hauptrunde30 im Ranking
Zurück zu Tracking| TEAMS | Catch-and-Shoot-Punkte | Versuche | Trefferquote |
|---|---|---|---|
| 1Boston Celtics | 37,1 | 31,7 | 39,5 |
| 2Phoenix Suns | 36,8 | 31,3 | 40,6 |
| 3Chicago Bulls | 36,8 | 33,7 | 37,3 |
| 4Oklahoma City Thunder | 36,2 | 30,9 | 40,7 |
| 5Golden State Warriors | 34,7 | 31,5 | 37,3 |
| 6Memphis Grizzlies | 33,9 | 30,3 | 38,1 |
| 7Brooklyn Nets | 33,9 | 31,9 | 36,0 |
| 8Milwaukee Bucks | 33,3 | 28,1 | 40,6 |
| 9Cleveland Cavaliers | 33,3 | 28,6 | 39,4 |
| 10San Antonio Spurs | 33,2 | 30,6 | 36,8 |
| 11Miami Heat | 31,8 | 28,6 | 38,3 |
| 12Toronto Raptors | 31,8 | 29,8 | 37,1 |
| 13Indiana Pacers | 31,2 | 27,3 | 39,8 |
| 14Utah Jazz | 31,0 | 29,0 | 36,0 |
| 15Atlanta Hawks | 30,8 | 27,9 | 37,7 |
| 16Sacramento Kings | 30,7 | 28,4 | 37,3 |
| 17Los Angeles Lakers | 29,9 | 26,8 | 38,1 |
| 18Portland Trail Blazers | 29,4 | 28,8 | 35,0 |
| 19Washington Wizards | 29,2 | 29,1 | 34,5 |
| 20Minnesota Timberwolves | 29,2 | 25,5 | 38,4 |
| 21Houston Rockets | 29,1 | 26,6 | 38,0 |
| 22Detroit Pistons | 28,7 | 25,7 | 37,8 |
| 23New York Knicks | 28,5 | 24,9 | 39,1 |
| 24Denver Nuggets | 28,1 | 24,7 | 38,9 |
| 25Charlotte Hornets | 27,8 | 26,6 | 35,6 |
| 26New Orleans Pelicans | 27,7 | 25,3 | 37,3 |
| 27Philadelphia 76ers | 27,2 | 25,5 | 36,0 |
| 28Orlando Magic | 27,0 | 27,5 | 33,6 |
| 29Dallas Mavericks | 26,7 | 23,3 | 38,9 |
| 30LA Clippers | 25,2 | 21,4 | 40,4 |
Quellen ansehen
- NBA optical tracking · 2024-25 · Hauptrunde
- Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
- Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.





























