TRACKING INTELLIGENCE · KOMPLETTES RANKING
Catch-and-Shoot-Punkte
Volumen · Quote nach Zuspiel
Saison 2014-15Hauptrunde30 im Ranking
Zurück zu Tracking| TEAMS | Catch-and-Shoot-Punkte | Versuche | Trefferquote |
|---|---|---|---|
| 1Atlanta Hawks | 34,6 | 30,8 | 42,1 |
| 2Portland Trail Blazers | 30,1 | 29,2 | 39,3 |
| 3Golden State Warriors | 30,0 | 26,9 | 41,2 |
| 4Indiana Pacers | 30,0 | 29,9 | 40,0 |
| 5Los Angeles Clippers | 29,8 | 27,5 | 40,3 |
| 6New York Knicks | 28,5 | 28,9 | 40,0 |
| 7Dallas Mavericks | 28,5 | 27,3 | 39,1 |
| 8Boston Celtics | 28,1 | 28,6 | 37,8 |
| 9Houston Rockets | 27,7 | 26,8 | 35,2 |
| 10San Antonio Spurs | 26,6 | 24,5 | 39,7 |
| 11Philadelphia 76ers | 26,1 | 27,7 | 34,3 |
| 12Washington Wizards | 25,8 | 25,9 | 39,9 |
| 13Chicago Bulls | 25,8 | 24,8 | 40,1 |
| 14Milwaukee Bucks | 25,0 | 24,4 | 40,1 |
| 15New Orleans Pelicans | 25,0 | 22,9 | 41,8 |
| 16Cleveland Cavaliers | 24,8 | 22,7 | 38,4 |
| 17Phoenix Suns | 24,6 | 24,6 | 36,8 |
| 18Orlando Magic | 24,3 | 24,1 | 38,6 |
| 19Utah Jazz | 24,3 | 24,3 | 36,9 |
| 20Denver Nuggets | 23,8 | 25,3 | 34,7 |
| 21Detroit Pistons | 23,6 | 23,2 | 36,6 |
| 22Brooklyn Nets | 23,4 | 23,3 | 38,1 |
| 23Oklahoma City Thunder | 23,3 | 23,8 | 37,0 |
| 24Miami Heat | 22,7 | 22,6 | 37,3 |
| 25Toronto Raptors | 22,0 | 20,2 | 39,1 |
| 26Charlotte Hornets | 21,5 | 23,4 | 36,3 |
| 27Los Angeles Lakers | 21,1 | 22,5 | 37,6 |
| 28Memphis Grizzlies | 20,3 | 21,6 | 37,5 |
| 29Minnesota Timberwolves | 19,6 | 21,5 | 37,0 |
| 30Sacramento Kings | 18,5 | 19,6 | 36,2 |
Quellen ansehen
- NBA optical tracking · 2014-15 · Hauptrunde
- Meilen werden einmalig auf dem Server in Kilometer (×1,609) und die Geschwindigkeit in km/h umgerechnet.
- Optisches Tracking ist nur für die NBA verfügbar.





























